PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»



С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».

В выставке примут участие такие крупные компании индустрии красоты, как «Бьюти Форум», «Компания Эстетика Фарм», учебный центр профессиональной косметологии «Шарм'L», «Корейские медицинские системы», «Миранда Бьюти», «Нью Лайн Косметолоджи», «Профессионал ЦК», «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», «Таис» и другие.

На своих стендах компании представят специалистам профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и мебель для салонов красоты, парикмахерские инструменты и косметику для волос, а также декоративную косметику.

Продукция и бренды



Премиальную инновационную линию корейской профессиональной декоративной косметики AVANT-scène представит «Авант Сцен Рус».
Тренировочные и конкурсные парикмахерские манекен-головы, учебники и раздаточный материал для учебных центров индустрии красоты продемонстрирует «Академия San Valero».
Полную линейку nail-продукции торговых марок Kodi professional, UNO, PNB (Professional Nail Boutique), Vogue nails, а также lash-материалы торговых марок Venus Milo, Sky представит компания Hameleon.

Расходные материалы, профессиональные средства и аксессуары для косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского дела, а также товары для дезинфекции и стерилизации посетители смогут найти на стенде компании «Чистовье».
Сухие шампуни Batiste представит компания «Сталкер Консалтинг».
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты — Princess, Amalain, Reneall и Hyalax Contur, биоревитализанты Revi, нити для лифтинга тканей на основе PDO Rose by Beaute'lift v Line, космецевтику Egia, биостимулятор коллагена и волюмайзер Ellanse, липолитик Aqualyx, медицинское компрессионное белье Native, силиконовые имплантаты для пластической и реконструктивной хирургии Eurolicone и Sebbine — представит компания «ЭстетикаФарм».
Лифтинг-сыворотку с эффектом ботокса Lift Btx, крем с гиалуроновой кислотой Oxynergy Paris, крем для микродермабразии Chantarelle Laboratory Derm Aesthetics, интенсивный крем для лица и тела с сапфировым порошком, антибактериальным серебром и салициловой кислотой (ВНА) 1% — продемонстрирует компания Oxynergy Paris.



Программа выставки



18 мая в рамках «Сибирская акварель. SibBeauty-2016» состоится Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Организатор — Международная академия парикмахерского искусства и эстетики San Valero.
19 мая будет проходить VI Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой CIDESKO. Организатор — компания «Бьюти Форум».

В этот же день впервые состоится тренинг «Маркетинговые "фишки" для предприятий индустрии красоты» от бизнес-тренера, специалиста по увеличению прибыльности предприятий индустрии красоты и здоровья Ларисы Бердниковой (г.Санкт-Петербург).

20 мая «Школа-студия перманентного макияжа InkMilk организует турнир по перманентному макияжу. 20 и 21 мая будет проходить IV Конференция мастеров перманентного макияжа.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесён на 12 - 14 декабря
Даты Юбилейного X Национального Конгресса с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» перенесены на 12-14 декабря 2021 года.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.

Комментарии