PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020



23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.

Факты, цифры и перспективы:

- 40 000+ уникальных посетителей;
- 450+ участников из 15+ стран;
- 10+ мероприятий всеобъемлющей программы;
- Исключительные возможности для креативной подготовки к весенне-летнему сезону мероприятий (от выпускных праздников до свадебных торжеств), для продуктивного нетворкинга, обмена опытом, информацией и вдохновением, создания стратегических партнерских проектов и сетей.





INTERCHARM Professional 2020 ждет всех, кто заинтересован в том, чтобы двигать вперед свой бизнес и развивать настоящих специалистов в себе и своих сотрудниках. В экспозиции будет представлено все самое новое и эффективное в косметологии и оборудовании для салонов красоты, в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе и других областях. Общий охват выставки включает в себя весь спектр профессиональной косметики (от лечебной продукции и фармы до органической, мужской, сонцезащиты, anti-age, новинок экспресс-ухода и гигиены полости рта); инновации в работе с ресницами и бровями; новинки косметологического и парикмахерского инструментария, эстетической медицины и лазерной косметологии; перманентного макияжа, маникюра, трихологии, подологии; оборудование и дизайн салонов и мобильных локаций.

Именно на INTERCHARM Professional находятся нужные решения, совершаются эксклюзивные сделки и завязываются продуктивные партнерства на этот год. Владельцам и руководителям салонов будут предоставлены отличные возможности: выгодно закупить любую нужную продукцию и новейшее оборудование для качественной и успешной работы; делегировать на выставку свою команду для получения знаний, умений и вдохновения и для приобретения всего необходимого с хорошими скидками. INTERCHARM Professional – пространство свежих идей, позволяющее по-новому взглянуть и на бизнес, и на творческие процессы, победить рутину и совершить прорыв на новый уровень успеха.

Всем профессионалам на заметку: на стендах участников все дни выставки будут бесперебойно проходить сотни мастер-классов, а на площадках – специальные мероприятия, которые подготовил INTERCHARM Professional. Большинство из них можно будет посетить с билетом любой категории.



INTERCHARM Professional по традиции покажет все самое актуальное и вдохновит профессионалов на новые удивительные свершения и творческие идеи. В программе выставки уже запланированы как традиционно востребованные, так и новые форматы:

• Косметологический конгресс INTERCHARM Med – мероприятияе, которое ежегодно посещаеют сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины, впервые включит реальную онлайн-трансляцию из клиники с мастер-класс по нитевому лифтингу.

• Впервые пройдет открытая конференция по косметологии «Тренды косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить основы и практические инновации этого динамично растущего сегмента: базовые знания по анатомии лица, актуальные процедуры и техники работы.

• На мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу покажут популярные техники и особенности работы с пигментами.

• Дизайнерские приемы по работе с ресницами и бровями ждут посетителей креативных мастер-классов «Архитектура взгляда».

• Для бренд-менеджеров, маркетологов, владельцев бизнеса и всех, заинтересованных в продвижении брендов профессиональной косметики и косметологических проектов состоится форум концепций, идей и реальных кейсов Prof Beauty Brand.

• 4-я конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов» в формате ток-шоу – суперпопулярное мероприятие, неизменно собирающее полные залы, – поможет найти ответы на насущные вопросы о ведении успешного салонного бизнеса сегодня и завтра.

• Конференция «Эпилариум» и многие другие специализированные мероприятия дадут массу новых знаний всем, кто стремится прогрессировать в профессии и в деле.

INTERCHARM Professional 2020 – масштабная, яркая, космически увлекательная площадка для взаимодействия профессионалов всех уровней и направлений бьюти-индустрии. Место, где звучат идеи, встречаются возможности и рождаются звезды. До встречи 23 – 25 апреля в Крокус Экспо!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

Комментарии