PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021



22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.

Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.

Впервые в Казахстане (2017 г.) мероприятие было проведено в новом формате:
– экспоненты выставки – только поставщики профессиональных брендов,
– посетители съезда – только специалисты косметологической отрасли (врачи-косметологи, трихологи, косметологи - средний медперсонал, косметологи-эстетисты, управляющие клиник и салонов красоты).

Прошедшие съезды BeautyTrend (2017-2019 гг.) по результатам работы и положительным отзывам участников показали, что именно такая площадка необходима косметологической отрасли. В 2020 году из-за пандемии съезд был отменен.

• Количество экспонентов с 2017 года > 40%
• Количество посетителей с 2017 года > 300%

Общее количество специалистов, посетивших съезд в 2019 году - 849 человек, из них:
– 52% – высшее медобразование,
– 22% – средний медперсонал,
– 18% – эстетисты,
– 8% – управляющие.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе Школы косметологов делают съездBeautyTrend незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.

• ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА - экспоненты – фирмы, представляющие профессиональные бренды: уходовую и лечебную косметику, SPA-продукты, ИМН, лазеры, косметологическое оборудование.

• ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ - доклады и мастер-классы специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур.

• ПОСЕТИТЕЛИ только профессионалы отрасли – врачи косметологи, дерматологи, трихологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.

Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте.

Подробная информация на сайте beautytrend.club.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
Хай-тек красота на Intercharm Professional 2018
На волне популярности косметических процедур, которые при правильном подходе и с рекомендациями специалистов доступны в домашних условиях, крупнейшая весенняя выставка профессиональной косметики INTERCHARM Professional в своей внушительной экспозиции представит и компактные бьюти-гаджеты. Выставка пройдет в Крокус Экспо 25-27 апреля, а билеты по специальной цене доступны на сайте.

Комментарии