PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ



На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.

27 октября состоится круглый стол «Закулисы Натуральной Косметики», где эксперты обсудят самые острые вопросы, касающиеся производства «натуральной» косметики: сложность определения понятия натуральной косметики, что скрывает этикетка, какие сертификаты подтверждают натуральность, что подлежит обязательной сертификации, кроме составов, сложность выбора органических ингредиентов и перспективы развития рынка органических ингредиентов в России.
Среди участников дискуссии: международный эксперт, директор BioCosmOS Елена Коваль, председатель Российской парфюмерно-косметической ассоциации Татьяна Пучкова и директор Ми & Ко Екатерина Матанцева.

Далее состоится конференция «Халяль косметика и уход: влияние религиозных практик на появление новых рынков. Перспективные процедуры и направления в салоне для и spa для мусульман», где будут обсуждаться вопросы состояния и динамики рынка, адаптации традиционных и религиозных процедур к западному образу жизни, макияжа и ухода в исламе, импорта и сертификации продукции халяль и многое другое.

В этот же день состоится конференция «ЭкоТРЕНДЫ в салонном бизнесе: как идти в ногу со временем, привлечь клиентов и повысить доходы», где эксперты обсудят философию эко-салона, эко-услуги в современном салоне красоты, коммуникацию идеи через персонал, а также критерии выбора экологической продукции для работы. Продолжится конференция насыщенной лекционной программой и конкурсом Green Valley Awards. Партнером мероприятия выступает инфопортал для профессионалов отрасли эко/био/органик Look.Bio.

Также на протяжение четырех выставочных дней в рамках уникальной секции «Зеленая Долина» будут представлены продукты органической и натуральной косметики, косметика с компонентами натурального происхождения, продукты органической и натуральной косметики, косметика с компонентами натурального происхождения, экологически чистые продукты бытовой химии и центры сертификации. Натуральная косметика является одним из самых быстро развивающихся трендов России и стран СНГ, поэтому тематическая площадка "Зеленая Долина" ежегодно вызывает большой интерес среди посетителей выставки, розничных операторов и представителей СМИ. На специализированной площадке «Зеленая Долина» посетители выставки смогут ознакомиться с новинками российских производителей, а также зарубежных брендов. Уникальность раздела еще и в том, что в «Зеленой Долине» профессионалы индустрии смогут узнать все о работе центров сертификации. Партнером секции выступает система добровольной сертификации натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции BIORUS.

Ознакомиться с категориями билетов и приобрести их на выгодных условиях можно по ссылке. Выставка работает 24, 25, 26 и 27 октября с 10:00 до 18:00 (в субботу кассы и вход открыты до 16:00).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
С 28 по 31 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM 2020
С 28 по 31 октября в Москве в Крокус Экспо в традиционном офлайн-формате пройдёт выставка InterCHARM 2020.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.

Комментарии