PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября



21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».

В первой части курса лекторы рассмотрят возможности коррекции неврологических проблем методами эстетической медицины; во второй части – расскажут о коррекции неврологических проблем, возникающих после неудачных вмешательств по эстетическим показаниям.
Слушатели узнают о нейропатических расстройствах в области лица и шеи в эстетической практике, рассмотрят анатомию ветвей тройничного нерва; поражение периферических ветвей тройничного нерва, языкоглоточного нерва и его анатомию; клинические проявления, МР и УЗ-диагностику.

Узнают в чем заключается медикаментозная терапия с применением ботулинического нейропротеина.

Программа курса:

• Анатомия лицевого нерва. Топическая диагностика поражения лицевого нерва на различных анатомических уровнях. Карпова Е. И, Мингазова Л. Р., Иванова Е. А.
• Основные этиологические факторы поражения лицевого нерва. Мингазова Л. Р.
• Паралич Белла: этиология, клинические проявления, подходы к терапии. Мингазова Л.Р.
• Ятрогенная асимметрия мимических мышц (в эстетической практике, после операции на околоушной слюнной железе). Карпова Е. И., Мингазова Л. Р.
• Ботулинотерапия мимической асимметрии. Мингазова Л. Р.
• Применение нитевых методов для коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.
• Хирургические методы коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.

В программе возможны изменения

Карпова Елена Ивановна
д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, «Клиника Данищука» (Москва)

Иванова Елена Александровна
к.м.н., доцент кафедры морфологии МБФ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова (Москва)

Мингазова Лениза Рифкатовна

невролог, к.м.н. К.м.н., невролог, докторант кафедры нервных болезней ФППОВ ГОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова, ведущий специалист Академической клиники неврологии и стоматологии «Сеcиль+», член МООСБТ. Москва.


Отправить заявку на участие в конгрессе

Дата: 21-23 ноября 2019 года
Название: Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов»
Место проведения: зал А
Адрес: КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1, Лит.А, Петербург.


Продажа билетов:
8 800 444-14-28, +7(921)182-97 56, makhota@nbcongress.ru
Участие в выставке:
+7(921)387-78-72, expo@nbcongress.ru

Организатор
Общественный фонд «Невские Берега»

Оргкомитет конгресса: +7(812) 305 37 67, ask@nbcongress.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Комментарии