PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября



21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».

В первой части курса лекторы рассмотрят возможности коррекции неврологических проблем методами эстетической медицины; во второй части – расскажут о коррекции неврологических проблем, возникающих после неудачных вмешательств по эстетическим показаниям.
Слушатели узнают о нейропатических расстройствах в области лица и шеи в эстетической практике, рассмотрят анатомию ветвей тройничного нерва; поражение периферических ветвей тройничного нерва, языкоглоточного нерва и его анатомию; клинические проявления, МР и УЗ-диагностику.

Узнают в чем заключается медикаментозная терапия с применением ботулинического нейропротеина.

Программа курса:

• Анатомия лицевого нерва. Топическая диагностика поражения лицевого нерва на различных анатомических уровнях. Карпова Е. И, Мингазова Л. Р., Иванова Е. А.
• Основные этиологические факторы поражения лицевого нерва. Мингазова Л. Р.
• Паралич Белла: этиология, клинические проявления, подходы к терапии. Мингазова Л.Р.
• Ятрогенная асимметрия мимических мышц (в эстетической практике, после операции на околоушной слюнной железе). Карпова Е. И., Мингазова Л. Р.
• Ботулинотерапия мимической асимметрии. Мингазова Л. Р.
• Применение нитевых методов для коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.
• Хирургические методы коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.

В программе возможны изменения

Карпова Елена Ивановна
д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, «Клиника Данищука» (Москва)

Иванова Елена Александровна
к.м.н., доцент кафедры морфологии МБФ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова (Москва)

Мингазова Лениза Рифкатовна

невролог, к.м.н. К.м.н., невролог, докторант кафедры нервных болезней ФППОВ ГОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова, ведущий специалист Академической клиники неврологии и стоматологии «Сеcиль+», член МООСБТ. Москва.


Отправить заявку на участие в конгрессе

Дата: 21-23 ноября 2019 года
Название: Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов»
Место проведения: зал А
Адрес: КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1, Лит.А, Петербург.


Продажа билетов:
8 800 444-14-28, +7(921)182-97 56, makhota@nbcongress.ru
Участие в выставке:
+7(921)387-78-72, expo@nbcongress.ru

Организатор
Общественный фонд «Невские Берега»

Оргкомитет конгресса: +7(812) 305 37 67, ask@nbcongress.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве пройдёт выставка "Азбука Красоты"
С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве ВК «Экспоцентр» состоится выставка-фестиваль индустрии красоты «Азбука Красоты 2022».
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.

Комментарии