PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»



6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.

Среди спикеров форума известные во всей России эксперты:

- Елена Москвичёва – Аналитик индустрии красоты, эксперт-практик по законодательству, регулирующему процессы в индустрии красоты, г. Москва;

- Инга Радченко – исполнительный директор Национальной Федерации массажистов, бизнес-психолог, член экспертного совета общественной организации по развитию спа- и веллнесс Swic, бизнес тренер, президент Академии инновационных технологий «Золотое сечение»;

- Ольга Гончарова – руководитель Аналитического центра «Vademecum», г. Москва;

- Галина Сазанова – к.м.н., декан Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов СГМУ им. В.И. Разумовского, г. Саратов;

- Дмитрий Казанцев – к.м.н., ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии с трансфузиологией ФУВ ВолгГМУ, врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Волгоградской областной клинической больницы №1, г. Волгоград;

- Светлана Герега – врач-косметолог высшей категории, главный врач клиники эстетической медицины «Мед-Арт», г. Москва.

- Валерий Бакуткин – д.м.н., член правления Всероссийского и Европейского обществ офтальмологов и Международного общества PIE, г. Саратов.

Среди тем для обсуждения:

- правовые основы выполнения работ по специальности «пластическая хирургия» и «медицинская косметология»;
- судебная практика по искам к пластическим хирургам и косметологам;
- управление предприятием индустрии красоты и здоровья – тренды 2017 года;
- анализ рынка инъекционной косметологии и пластической хирургии в России;
- образовательные программы пластических хирургов и врачей косметологов. Постдипломное непрерывное медицинское образование;
- особенности организации противоэпидемического режима в эстетической медицине;
- смертельно опасные осложнения введения косметологических средств;
- комбинированные «ручные» методики в косметологии. Ближайшие и отдаленные результаты.

Организатором мероприятия выступает саморегулируемая организация «Объединение медицинских учреждений», при поддержке Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
Открыта продажа билетов на InterCHARM 2017
Началась продажа билетов на осенний InterCHARM – самое долгожданное ежегодное событие индустрии красоты. 25-28 октября парфюмерно-косметическая выставка займёт 4 зала крупнейшего в стране выставочного комплекса – московского Крокус Экспо. Первый этап продаж традиционно на InterCHARM включает в себя скидку на билеты.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

Комментарии