PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты



В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.

«Салон красоты 2022» – мероприятие, где вы получите концентрат информации от лидеров в сфере бьюти-бизнеса. За 3 дня конференции будут освещены вопросы, волнующие каждого предпринимателя на всех этапах развития бизнеса. Стратегия развития салона красоты, отладка бизнес-процессов, выстраивание воронки продаж и коммуникации с клиентом, последние технологии в администрировании, продвижение бизнеса в соц. сетях. И это лишь малая часть от всей информации, которую ты сможешь получить!

Наша цель – дать готовые инструменты по развитию и продвижению салона, которые можно применить сегодня и увидеть результаты уже завтра!

Аудитория форума:
- Владельцы, управляющие, администраторы салонов красоты, барбершопов, косметологических кабинетов, маникюрных студий, brow-баров и те, кто хочет открыть свой бизнес.
- Эксперты в области красоты.
- Блогеры.
- Представители СМИ.

Хочешь стать лучшим? Учись у лучших!

WhatsApp https://wa.me/74952019247
Сайт https://salonweek.ru
Telegram: https://t.me/salonweek2022
ВК: https://vk.com/salonweek

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
Выставка InterCharm Professional пройдёт в онлайне 18-20 июня
Из-за эпидемии коронавируса выставка InterCharm Professional перенесена из оффлайна в онлайн. Сроки проведения остались те же - 18-20 июня.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
30 ноября - 2 декабря пройдёт Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
В 2021-м году Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» отмечает свой 10-летний юбилей. В рамках мероприятия будет продемонстрирован огромный скачок, который, преодолев все трудности, совершила пластическая хирургия за последнее десятилетие.
InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

Комментарии