PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Corneal



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование | филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Acropass | Affinite | Clinical Resolution | DR | Eosika | MicroHyala | Nano Peel | Phasilab | Princess | Rugantil | Sakury | SeventyHyal 2000 | Techno Link | eCO2-Gel Therapy |

Города:

Волгоград | Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Группа компаний «Корнеаль» эксклюзивно представляет на рынке России и стран СНГ передовые методики и уникальные препараты для самых актуальных направлений эстетической медицины и косметологии.

В портфеле компании – 10 эксклюзивных контрактов с самыми известными производителями всемирно известных брендов США, Австрии, Италии, Японии, Кореи.

Компания «Корнеаль» – первая и единственная представляет на российском рынке:

лучшие препараты для контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации;
система медицинского микронидлинга;
неинвазивная карбокситерапия с системой плацентарных транспортных гелей;
биоревитализация твердыми иглами из гиалуроновой кислоты;
тиксотропные наносомальные пилинги;
японские портативные косметологические аппараты;
постпроцедурный и профессиональный уход.

Выгодное и удобное сотрудничество с Компанией: комфортная атмосфера, уважительное отношение и взаимодействие с каждым клиентом.

Клуб «Корнеаль» для постоянных клиентов Компании предоставляет преференции:

Специальная система скидок по Карте клиента «Корнеаль».

Личный кабинет с индивидуальными программами поощрений.

Приветственная фиксированная скидка на первую покупку.

Скидки на новые продукты, впервые приобретаемые в Компании.

Компания помнит о Днях рождения своих клиентов и праздниках. И дарит подарки!

Квалифицированные врачи с многолетней практикой проводят обучение по контурной пластике, биоревитализации, триоревитализации, пилингам, карбокситерапии, микронидлингу, аппаратным методикам, делятся своими секретами и наработанным опытом.

Различные формы обучения (мастер-классы, вебинары, авторские практические курсы, выездные семинары) обеспечивают доступность актуальных технологий косметологии, как в собственных учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда, так и в регионах России.
Компания предоставляет для обучения просторный оборудованный учебный класс на 30 учебных мест с системой видеотрансляции мастер-классов.

Компания «Корнеаль» имеет в каждом крупном региональном центре страны своих партнеров – официальных территориальных дистрибьюторов и агентов. Их более 36. Со многими из них Компания успешно сотрудничает со дня своего основания.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

НикОль
В настоящее время Центр «НикОль» является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметологических брендов.
Сим Раша
Компания Сим Раша занимается розничной и оптовой продажей финской профессиональной косметики для волос. На российском рынке компания «Сим Раша» является единственным дистрибьютором косметики SimSensitive уже более 7 лет.
Таир
ООО "Таир" осуществляет продажу препаратов для мезотерапии и контурной пластики. На сайте вы можете изучить расширенный Каталог продукции и записаться на семинары по темам "профессиональная косметика" и "мезотерапия".
Роял Стрит
Наша компания ООО «Роял Стрит» занимает особую нишу на парфюмерно-косметическом рынке. Мы специализируемся на поставке натурального сырья – масел животного и растительного происхождения, не имеющих аналогов на парфюмерном рынке, напрямую от производителя в городе Доха, столице Катара. Это позволяет нам обеспечивать Вас качественными, натуральными, выставочными образцами поистине уникальной продукции.
Астрея
ООО «Астрея» – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики. Мы представляем марки Dermatime, Keenwell, IFC / Cantabria Labs (Endocare, Neoretin, Heliocare, Biretix), Evenswiss, Meditopic, Altamarine, Zimberland. Сотрудничество с нами защитит Вас от подделок и некачественного товара.
А410
А410 – официальный дистрибьютор высококачественных всемирно известных брендов на рынке эстетической медицины и пластической хирургии. А410 предлагает большой выбор современных и инновационных препаратов для косметологии и эстетической медицины.
Institute Hyalual Switzerland
Институт Гиалуаль — это инновационная компания, специализирующаяся на научных разработках, производстве и предоставлении услуг в сфере анти-эйдж терапии, эстетической медицины, омоложения, коррекции и восстановления кожи.
Tiens Russia
Приоритетным направлением деятельности компании Тяньши является - обучение своих официальных дистрибьюторов. Это связано с тем, что дистрибьютор компании - это лицо производителя и очень важная фигура, которая несет в своей деятельности самую важную для бизнеса роль - взаимодействие с конечным потребителем.
Бьютаун
Эксклюзивный представитель Meder Beauty Science и Meder Beauty Spa в России, Белоруссии и Казахстане.
Деваль-жальдэ
Лаборатория "Деваль-жальдэ" представляет на российском рынке препараты французских лабораторий.

Комментарии