PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»



17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

Программа фестиваля разбита на четыре тематических блока: экспозиционную часть, деловую, практическую и творческую программы. Каждый блок включает в себя проведение тематических мероприятий: лекций, семинаров, мастер-классов, практических занятий. В рамках фестиваля пройдет арома-ярмарка, где ведущие бренды представят свои косметические, парфюмерные и декоративные товары, проведут дегустацию продуктов, обогащенных эфирными маслами.

Основные темы АРОМАФЕСТа:

• Профилактика заболеваний методами ароматерапии.
• Массажные и двигательные техники с использованием эфирных масел.
• Аромакосметология и применение эфирных масел в повседневной жизни.
• Трансформационные игры и арттерапия с использованием эфирных масел.
• Аромапсихология и аромадиагностика психологических состояний.
• Аромадизайн помещений, торговых площадок, мероприятий.

С полной программой мероприятия можно познакомиться на сайте http://aromafest.ru/.

В течение двух дней участники соприкоснутся с миром натуральных ароматов, получат теоретические знания и практические навыки использования эфирных масел в самых разных сферах жизни, а также смогут лично пообщаться и задать вопросы ведущим специалистам в области ароматерапии и аромапсихологии.

«Качество времени изменяется, и мы как следствие. Сейчас основная нагрузка направлена не на физическое тело, а на психику. На фестивале будут представлены техники, которые помогут гармонизировать свое настроение, поддержать свою психику в сложных ситуациях, когда нужна гибкость мышления или терпение и мудрость. А также мы представим несложные в своем исполнении, но достаточно эффективные методы поддержания своего физического здоровья. Все представленные техники мы выполним с использованием эфирных масел. Поскольку эфирные масла – они как два в одном- помогают и физическому и психическому здоровью. Да, пришло время ароматных открытий, и мы поможем грамотно открыть двери лучших перемен в вашей жизни»,- рассказывает кандидат биологических наук, соорганизатор фестиваля Наталья Серебрякова.

Организаторами фестиваля выступают Центр эфирных масел «АРОМАДАРА» и группа компаний BeeTL.

Контактная информация:
Телефон Оргкомитета Фестиваля: +7-920-015-27-22 с 11:00-19:00
E-mail: info.AromaFest@gmail.com
Соцмедиа Фестиваля: FB: https://www.facebook.com/aromafest2018
VK: https://vk.com/aromafest2018
Instagram: @aromafest2018

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
10 – 11 сентября состоится Всероссийская онлайн-конференция «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты, парикмахерских и СПА
10-11 сентября на онлайн-конференции "Красивый бизнес" эксперты индустрии красоты расскажут, как создать стабильный салонный бизнес и вывести ваш салон на лидирующие позиции в регионе.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии