PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"



С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.

– Из года в год рынок индустрии красоты южной столицы и всей Ростовской области неуклонно растет. Возрастает спрос потребителя на услуги и продукцию, увеличивается и расширяется ассортимент предлагаемых продуктов, на качественно новую ступень поднимается уровень оказания услуг и требований клиентов. Принимая во внимание все эти факторы, «ДонЭкспоцентр» решил вывести на рынок выставочной индустрии второй специализированный проект в индустрии красоты – «Шарм. Осень», – прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Последние тенденции и новинки бьюти-индустрии представят ведущие компании. Ежедневно на площадке выставки будут проходить мастер-классы по макияжу, прическам, косметологии, nail-дизайну, шугарингу и массажу от топовых спикеров со всей России, представляющих основные направления индустрии красоты. Мастер-классы, семинары, конференции и презентации позволят специалистам узнать все о современных трендах, а также получить готовые инструменты для развития бизнеса и продвижения бренда.

Выставка «Шарм. Осень» представит все необходимое для работы в индустрии красоты. Косметика по уходу за лицом и телом, в том числе Eco-косметика, товары для косметологов и эстетистов, ногтевого сервиса, декоративная косметика и парфюмерия, продукция для парикмахерского дела, СПА и соляриев, лечебная косметика, а также аксессуары и сопутствующие товары – в представленном ассортименте сложно будет не потеряться.

Выставка обеспечена поддержкой самого высокого уровня – Минэкономразвития и Департамента потребительского рынка РО, Международной лиги профессионалов перманентного макияжа, а также Центра подготовки и развития массажистов.

Программа выставки и состав участников будут пополняться все новыми мероприятиями и брендами – поэтому следите за обновлениями на официальном сайте https://www.sharmrostov.ru/sharm-autumn/, чтобы ничего не упустить.


Время работы: с 1 по 3 октября с 10:00 до 18:00, 4 октября с 10:00 до 16:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
14-16 марта 2018 г. в Москве состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов
14-16 марта 2018 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XI Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Комментарии