PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Маникюр: яблоко (фото и пошаговая инструкция)



Сегодня мы посмотрим, как нарисовать яблоки на ногтях. Такой рисунок на ногтях подойдет как для лета, так и для осени. Яблоки можно сделать красного, зеленого или желтого цвета, а можно нарисовать разрезанное яблоко с семечками. Итак приступим к пошаговому маникюру: яблоко.

Маникюр яблоко фото


Для того чтобы нарисовать яблоки на ногтях, нам понадобятся:

лаки для ногтей (белого, коричневого, красного, светло- и темно-зеленого цветов);

• базовое покрытие для ногтей;

• закрепитель лака (придающий блеск ногтям);

• тонкие кисточки для рисования на ногтях;

• средство для снятия лака или специальный карандаш для удаления излишек лака.

поэтапный Маникюр яблоко фото

Пошаговое выполнение с фото маникюра: яблочки



шаг 1



Удаляем старый маникюр, обрезаем или отодвигаем кутикулу,подпиливаем ногти придавая им нужную форму в нашем случае полукруглую. Наносим базовое покрытие прозрачного цвета.

Маникюр яблоко фото


шаг 2



Берем красный лак. Тонкой кисточкой на 3 и 4 пальцах посередине ногтя рисуем форму сердечка и закрашиваем до конца ногтя так, чтобы получилось красное яблоко.

Маникюр красное яблоко фото

шаг 3



Берем светло-зеленый лак, и то же самое проделываем с ногтями 2 и 5 пальцев. У вас должно получиться зеленое яблоко. Большой палец пока не трогаем.

Маникюр зеленое яблоко фото

шаг 4



После того как лак высох берем коричневый лак, и пририсовываем яблочкам хвостики (черенки) от места выемки и расширяя слегка в конце.

Маникюр яблоко фото


шаг 5



Когда ногти высохли, берем темно-зеленый лак и пририсовываем к черенкам зеленые листики. У нас получились красивые сочные красные и зеленые яблочки.

Маникюр яблоко фото

шаг 6



Берем белый лак, и на красных яблочках рисуем тонкую полосочку и точечку, делая яблочки наливными.

яблоки на ногтях

шаг 7



Приступаем к ногтю большого пальца. Здесь у нас будет рисунок разрезанного яблока. Для этого мы сначала также рисуем форму сердечка белым лаком, даем ему высохнуть. Тонкой линией кисточкой рисуем сверху белого сердечка красное. Пока красный лак сохнет на белом (серединка яблока) рисуем коричневым лаком две семечки. А затем, когда красный лак высох, коричневым цветом подрисовываем черенки, ждем высыхания и рисуем темно-зеленым цветом листик.



Маникюр разрезанное яблоко фото

шаг 8



Покрываем все ногти закрепителем придающим блеск ногтям. И тоже самое проделываем с ногтями на другой руке.

Маникюр наливное яблочко фото

яблоки на ногтях

Дизайн ногтей с яблоком можно выполнять других цветов и форм, можно украсить один ноготь или все сразу, можно добавить блесток или страз. Думаем теперь вы поняли принцип маникюра с яблоком и все теперь зависит от вашей фантазии. Вот еще несколько идей, как можно сделать рисунки яблок на ногтях.


рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

рисунки яблоки на ногтях

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Коррекция вросшего ногтя пластинами и скобами: что нужно знать о процедуре
Вросший ноготь (онихокриптоз) – довольно неприятное явление. Как правило, проблема возникает на больших пальцах и мизинцах. Кусочек ногтевой пластины «врезается» в мягкие ткани, во время ходьбы появляются болевые ощущения, покраснения, выделения. Если вовремя не устранить проблему произойдет нагноение и инфицирование. Закончиться все может печально, вплоть до сепсиса и деформации костной ткани. В последнее время помимо хирургического метода применяется коррекция ногтя при помощи пластин или скоб. Способы относительно новые, но уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Какие нюансы нужно знать о процедурах, поговорим в статье.
Обзор жидкостей для снятия гель-лака
Обзор жидкостей для снятия гель-лака позволит определиться с выбором наилучшего средства.
Градиентный маникюр. Как сделать градиент на ногтях
Яркие и необычные сочетания цветов, плавные переходы оттенков на ногтях — модный маникюр с эффектом градиента уже несколько сезонов не теряет своей актуальности. При всей кажущейся сложности, техника градиентного маникюра достаточно проста, и сделать маникюр с эффектом градиента в домашних условиях достаточно просто. О том, как сделать градиент на ногтях — правильно, какие техники создания плавных переходов цвета на ногтях существуют и какие оттенки лучше выбрать, читайте в нашей статье.
Новогодний маникюр
В преддверии новогодних праздников модницы изучают журналы и гороскопы с тем, чтобы узнать, какой наряд стоит выбрать, какой цвет предпочесть, а от чего следует отказаться. Обязательным дополнением эффектного образа станет новогодний маникюр, который можно выполнить в разных техниках.
Европейский необрезной маникюр
Необрезной маникюр — это косметическая процедура по уходу за ногтями, отличающаяся от классического обрезного маникюра тем, что тонкая кожица кутикулы ногтя не обрезается, а сдвигается и удаляется при помощи специальных средств, содержащих фруктовую или молочную кислоты. О том, как выполняется необрезной маникюр (его еще называют европейским), какие средства и инструменты необходимы для него, читайте в нашей статье.
Пошаговый маникюр: осенние листья на деревьях
Предлагаем вам мастер класс пошаговых фото осеннего маникюра. Вы легко сможете повторить эти красивые рисунки на ногтях осенних листьев, которые еще не успели опасть с деревьев. Осенние листья будут у нас желто-оранжевых цветов, а за основу мы возьмем градиентную технику дизайна ногтей.
Комбинированный маникюр
Каждая девушка выбирает себе вид маникюра в зависимости от личных предпочтений, но все популярнее становится комбинированный маникюр.
Лунный маникюр
Дизайн ногтей выполняется в различных техниках, которых сейчас много. Еще в 30-х годах был придуман лунный маникюр, который сейчас на пике популярности. Вывел в свет этот вид маникюра Кристиан Диор на своем модном показе. Выполнение такого оформления ногтей в домашних условиях дело несложное при наличии некоторых инструментов для французского маникюра.
Педикюр: виды и техники проведения
Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодо, ухожено, безупречно. Для этого необходимо ежедневно следить за своим здоровьем, внешностью. Одним из видов необходимых процедур является педикюр. В этой статье мы расскажем, как правильно делать педикюр и какие есть его разновидности.
Классический обрезной маникюр
Классический (традиционный, обрезной) маникюр по праву занимает почетное место старожила среди других видов маникюра. Изначально любой маникюр выполнялся именно в этой технике, и лишь сравнительно недавно появились его альтернативные варианты — необрезной европейский, японский и другие. Как выполняется классический обрезной маникюр, какие инструменты необходимы для него и как правильно сделать такой маникюр в домашних условиях, читайте в нашей статье.

Комментарии