PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»



1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Для участия в работе конгресса приглашаются пластические хирурги, косметологи, офтальмологи, оториноларингологи, комбустиологи, травматологи-ортопеды, онкологи, урологи, неврологи, анестезиологи, дерматологи, косметологи, акушеры-гинекологи, руководители учреждений здравоохранения.

Председатель конгресса:

Мантурова Наталья Евгеньевна – главный внештатный специалист - пластический хирург Министерства Здравоохранения РФ и Департамента Здравоохранения г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, д.м.н.

Заместитель председателя конгресса:

Неробеев Александр Иванович – заведующий кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии Российской Медицинской Академии Последипломного образования (РМАПО), научный руководитель отделения восстановительной хирургии лица и шеи Центрального научно-исследовательского института стоматологии МЗ РФ, президент Ассоциации челюстно-лицевых хирургов России, лауреат премии Правительства России, заслуженный деятель науки РФ, руководитель Центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, профессор, д.м.н.

В рамках научной программы выступят мировые и отечественные ученые, которые расскажут о современных тенденциях и актуальных вопросах в области взаимодействия пластической хирургии и косметологии, методах и принципах хирургического вмешательства, реконструктивных операций, послеоперационной реабилитации и восстановления, лечения, косметологии, омоложения и решения эстетических проблем.

2 декабря 2016 г. состоится Всероссийский конкурс «Парад клиник», целью которого является выявление уникальных техник и методик, разработанных врачами в различных областях эстетической медицины.

В рамках конгресса состоится специализированная выставка, на которой ведущие производители и дилеры оборудования и лекарственных препаратов представят свои последние разработки в области пластической хирургии, косметологии и эстетической медицины.

Организаторами мероприятия являются Министерство Здравоохранения РФ, Департамент здравоохранения города Москвы, Российская академия медицинских наук, Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), Российское общество хирургов (РОХ), Российское общество реконструктивной микрохирургии, Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Национальный альянс дерматологов и косметологов, Общество Эстетической Медицины (ОЭМ), Общество специалистов эстетической медицины (ОСЭМ) при содействии Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте мероприятия - www.plastsur.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе состоится выставка "Индустрия красоты 2019"
С 15 по 17 мая 2019 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" (Набережная, 75В) состоится 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».

Комментарии