PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии



Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.

Именно Сочи продемонстрировал всему миру фантастическую способность быстро меняться, развиваться и молодеть, сочетая природную красоту с достижениями современных технологий. Это созвучно главной задаче косметологии – сохранять и улучшать внешность и здоровье человека, используя все достижения медицины, биологии и химии.

Участников конгресса ждут 3 дня насыщенной образовательной программы и отдых на живописном берегу Черного моря! С 2010 года в нашем конгрессе с докладами и мастер-классами выступают светила мировой косметологии и пластической хирургии. Благодаря этому, с момента своего основания, конгресс стал одним из ключевых событий в системе повышения квалификации врачей-косметологов.




В рамках мероприятия состоятся:

- V Международная школа для врачей-косметологов
- Спецкурсы по анатомии, прикладной ботулинотерапии и эстетической гинекологии
- Конференция для руководителей и администраторов предприятий индустрии красоты
- Конгресс по перманентному макияжу
- Профессиональная выставка

Подробная программа конгресса доступна на сайте: http://congress-sochi.ru/

Купить билет по специальной цене до 02.04.2018: http://lk.nbcongress.ru/

Все участники IX Международного конгресса медицинской косметологии могут воспользоваться специальным предложением гранд-отеля «Жемчужина», в котором будет проходить мероприятие. Это значит, что льготные цены на проживание будут включать завтрак и ужин (шведский стол).

Условия участия в выставке конгресса: http://congress-sochi.ru/wp-content/themes/sochi-theme/app/conditions/conditions.docx.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Комментарии