PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum



С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.

Выставка соберет на одной площадке ведущие копании рынка медицины красоты, руководителей профильных предприятий, врачей дерматовенерологов, косметологов, специалистов перманентного макияжа и массажистов.

Организатором профессиональной встречи традиционно выступит Екатеринбургский центр косметологии и пластической хирургии имени Сергея Владимировича Нудельмана.

Посетители выставки смогут протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками рынка косметологии, получить консультации ведущих специалистов, приобрести косметику, оборудование и профессиональные инструменты, а также принять участие в мастер-классах.

Специалистов ждет насыщенная научная программа.
Руководители салонов красоты и медицинских клиник 7 сентября смогут побывать на секции руководителей, где будут затронуты вопросы управления, маркетинга и работы с клиентами. Модератором традиционно станет Марина Шапоренко (Екатеринбург), заместитель директора Центра косметологии и пластической хирургии им. С.В.Нудельмана.
А 8 и 9 сентября пройдут тренинги Ларисы Бердниковой (Санкт-Петербург) для руководителей и администраторов.

В рамках косметологической сессии 7 и 8 сентября будут затронуты актуальные темы в области инъекционных и аппаратных методик, современные методы anti-age. Настоящим украшением станет конференция по нитевым технологиям, в которой примут участие не только ведущие специалисты компаний-лидеров рынка, но и независимые эксперты. Модераторов сессии станет пластический хирург, косметолог, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) – Денис Груздев (Москва).

Программа для специалистов по СПА-массажу также будет очень разнообразной и насыщенной.
Помимо конкурса по СПА-массажу, пройдет обучающий семинар Александра Ермолаева (Рига, Латвия). Данный специалист широко известен во всем мире, но в Челябинск прилетает впервые.

Для специалистов по перманентному макияжу, в эти же дни, в рамках Форума пройдет конкурс, который предоставит специалистам возможность посостязаться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. А также состоится конференция мастеров перманентного макияжа.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"
19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.

Комментарии