PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 1 по 3 июня 2023 в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»



с 1 по 3 июня 2023 года, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология». На единой площадке для обмена знаниями и накопленным опытом соберутся более 2000 специалистов, исследователей и ученых.

Подробную программу конгресса вы можете посмотреть здесь.


Председатель оргкомитета:

Мантурова Наталья Евгеньевна - главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, д.м.н.

Координатор научной программы по пластической хирургии:

Шаробаро Валентин Ильич - пластический хирург, врач хирург высшей квалификационной категории, директор клиники и заведующий кафедрой пластической хирургии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), профессор кафедры пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, д.м.н., профессор, профессор РАН

Координатор научной программы по косметологии:

Шарова Алиса Александровна - врач-дерматолог, косметолог, трихолог, руководитель направления «Косметология» кафедры реконструктивной и пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, действительный член МООСБТ и ОЭМ, к.м.н.

Спикеры конгресса – заслуженные ученые и признанные специалисты в сфере пластической хирургии и эстетической медицины:

НАПОМИНАЕМ:

• участие в программе САМОГО КРАСИВОГО КОНГРЕССА ЭТОГО ЛЕТА – бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией
• зарегистрироваться на Конгресс можно ДО 27 МАЯ
• проход на мероприятие возможен только по предъявлении паспорта и приглашения со штрих-кодом, которое можно скачать в своем Личном кабинете на сайте

Принять участие: www.cabinet.summercongress.ru/ru/auth/register

Даты проведения: 1 – 3 июня 2023 года
Место проведения: Таврический дворец: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 47

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

3-4 декабря в Сколково состоится Global Genetic Forum
3-4 декабря в инновационно-научном центре «Сколково» (Москва) состоится Global Genetic Forum. Это мероприятие года для врачей и управляющих клиник эстетической медицины и медицинских центров. Первая конференция по генетике с реальными кейсами из личного профессионального опыта врачей. Топ спикеры с информацией, проверенной на практике.
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве пройдёт выставка "Азбука Красоты"
С 14 по 17 декабря 2022 года в Москве ВК «Экспоцентр» состоится выставка-фестиваль индустрии красоты «Азбука Красоты 2022».

Комментарии