PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"



С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.

Выставка – это свыше 500 косметических брендов и более 100 экспонентов из 10 регионов России и ближнего зарубежья (Московская область, Новгородская область, Самарская область, Новосибирская область, Челябинская область, Тульская область, Пермский край, Республика Татарстан, Республика Башкортостан и Казахстана).

Дни красоты в Уфе выделяются своей профессиональной направленностью, отражающийся в разделах выставки:

- Косметология
- Эстетическая медицина
- Косметика по уходу за лицом и телом
- Декоративная косметика и парфюмерия
- Ногтевой сервис
- Парикмахерское дело
- Татуаж, перманентный макияж
- Салоны и институты красоты
- Профессиональное обучение
- Оборудование
- Расходные материалы и мн. др.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания, поддержку оказывают Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, Союз парикмахеров и косметологов РБ.

Впервые мероприятия Дней красоты пройдут в гибридном формате, объединив возможность как очного, так и удаленного участия в экспозиции и деловой программе.

КОНКУРСЫ


Все 4 дня на площадкеДней красоты будет царить атмосфера состязаний, азарт и амбиции профессионалов сферы красоты. Именно здесь будут определены лучшие из лучших в своем деле!
На ВДНХ-ЭКСПО пройдут конкурсы и чемпионаты среди мастеров:

- по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела.StartFly 21»
- по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей
- по наращиванию волос (итальянское горячее капсульное наращивание волос)
- по педикюру
- по косметологии «Золотое сечение»
- по наращиванию ресниц и моделированию бровей
- по медицинскому и СПА-массажу.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА



Ежегодно деловая программа Дней красоты в Уфе становится все более интересной и разнообразной, охватывая новые направления индустрии красоты.
В 2021 году состоится Конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», Круглый стол «Актуальные проблемы индустрии красоты. Перспективы развития 2021 года», Конференция «Новые возможности эстетической ботулинотерапии. Препарат Релатокс. Клинический опыт.Демонстрация авторских методик.Правовые и коммерческие аспекты применения БТА в косметологии».

В рамках программы также состоятся мастер-классы и шоу-показы от известных мастеров, в том числе по художественной татуировке и искусству мехенди. А кто-то из счастливых посетительниц может даже стать героиней шоу преображения «ПЕРЕзагрузкановаЯ».


Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Тел.(347)246-4202, 246-4200
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru

www.krasotabvk.ru
#дникрасотывуфе

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 5 по 7 ноября в Волгограде пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
С 5 по 7 ноября, в волгоградском Экспоцентре пройдёт beauty-market «Красота на Волге»
5-7 октября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
5-7 октября в Челябинске в ТРК «Гагарин парк» состоится выставка "Индустрия красоты".
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Комментарии