PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"



С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.

Выставка – это свыше 500 косметических брендов и более 100 экспонентов из 10 регионов России и ближнего зарубежья (Московская область, Новгородская область, Самарская область, Новосибирская область, Челябинская область, Тульская область, Пермский край, Республика Татарстан, Республика Башкортостан и Казахстана).

Дни красоты в Уфе выделяются своей профессиональной направленностью, отражающийся в разделах выставки:

- Косметология
- Эстетическая медицина
- Косметика по уходу за лицом и телом
- Декоративная косметика и парфюмерия
- Ногтевой сервис
- Парикмахерское дело
- Татуаж, перманентный макияж
- Салоны и институты красоты
- Профессиональное обучение
- Оборудование
- Расходные материалы и мн. др.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания, поддержку оказывают Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, Союз парикмахеров и косметологов РБ.

Впервые мероприятия Дней красоты пройдут в гибридном формате, объединив возможность как очного, так и удаленного участия в экспозиции и деловой программе.

КОНКУРСЫ


Все 4 дня на площадкеДней красоты будет царить атмосфера состязаний, азарт и амбиции профессионалов сферы красоты. Именно здесь будут определены лучшие из лучших в своем деле!
На ВДНХ-ЭКСПО пройдут конкурсы и чемпионаты среди мастеров:

- по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела.StartFly 21»
- по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей
- по наращиванию волос (итальянское горячее капсульное наращивание волос)
- по педикюру
- по косметологии «Золотое сечение»
- по наращиванию ресниц и моделированию бровей
- по медицинскому и СПА-массажу.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА



Ежегодно деловая программа Дней красоты в Уфе становится все более интересной и разнообразной, охватывая новые направления индустрии красоты.
В 2021 году состоится Конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», Круглый стол «Актуальные проблемы индустрии красоты. Перспективы развития 2021 года», Конференция «Новые возможности эстетической ботулинотерапии. Препарат Релатокс. Клинический опыт.Демонстрация авторских методик.Правовые и коммерческие аспекты применения БТА в косметологии».

В рамках программы также состоятся мастер-классы и шоу-показы от известных мастеров, в том числе по художественной татуировке и искусству мехенди. А кто-то из счастливых посетительниц может даже стать героиней шоу преображения «ПЕРЕзагрузкановаЯ».


Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Тел.(347)246-4202, 246-4200
e-mail: cosmo@bvkexpo.ru

www.krasotabvk.ru
#дникрасотывуфе

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
10 – 11 сентября состоится Всероссийская онлайн-конференция «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты, парикмахерских и СПА
10-11 сентября на онлайн-конференции "Красивый бизнес" эксперты индустрии красоты расскажут, как создать стабильный салонный бизнес и вывести ваш салон на лидирующие позиции в регионе.

Комментарии