PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»



Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».

Основная цель конференции – повышение уровня информированности профильных специалистов по актуальным вопросам маммопластики, среди которых:

• Реконструктивная хирургия молочной железы
• Эстетическая хирургия молочной железы
• Ревизионная хирургия после реконструкции и аугментации
• Мастопексия: выбор метода
• Предоперационная разметка с учетом выбора имплантов и индивидуальных особенностей пациента
• Live surgery
• Симпозиумы компаний: особенности выбора и установки имплантов
• Alcl – крупоноклеточная лимфома

Целевая аудитория: онкологи, маммологи, реконструктивные и пластические хирурги.
Сайт мероприятия: https://bioconcept.ru/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.
13-15 мая 2018 г. в Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
13 - 15 мая 2018 года в Казани состоится ежегодная V Большая юбилейная международная школа маммопластики для хирургов-маммологов, онкологов и пластических хирургов, стремящихся к совершенству в пластической и эстетической хирургии молочной железы.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».

Комментарии