PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO



С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.

ECO BEAUTY EXPO соберет на одной площадке в самом центре Москвы в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» производителей, дистрибьюторов, поставщиков ингредиентов для натуральной косметики, руководителей и закупщиков федеральных и региональных сетей, представителей оффлайн и онлайн магазинов, аптек, владельцев бизнесов в индустрии красоты, активных и начинающих потребителей натуральной, органической и экокосметики.
Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей.

Посещение выставки ECO BEAUTY EXPO позволит:

● установить новые деловые контакты и заключить контрактов;
● приобрести натуральные косметические средства по уходу по оптимальным ценам;
● посетить презентаций и полезные мастер-классы;
● получить консультации от косметологов;
● принять участие в розыгрыше бьюти-боксов с продукцией участников выставки.



В ECO BEAUTY EXPO примут участие более 100 российских и зарубежных брендов, которые представят не менее 5000 позиций косметики из натуральных компонентов.

В день открытия, 29 сентября, выставка будет проходить только для профессионалов области и соберет на площадке представителей оптовой и розничной торговли, производителей и дистрибьюторов натуральной косметики, чтобы обсудить текущие проблемы отрасли, тенденции и перспективы развития в будущем.

30 сентября и 1 октября выставка откроет двери для конечных потребителей. Посетителей ждет насыщенная деловая программа, в которой примут участие профессионалы в области натуральной косметики. Также посетители смогут принять участие в мастер-классах, опросах, розыгрыше бьюти-боксов.

ECO BEAUTY EXPO - площадка для регулярных встреч представителей, специалистов и ценителей натуральной косметики.

Получить билет на ECO BEAUTY EXPO и найти актуальное расписание мероприятий можно на сайте выставки eco-beauty-expo.ru

Время работы ECO BEAUTY EXPO:
29 сентября 10.00–19.00
30 сентября 10.00–19.00
1 октября 10.00–19.00

Место проведения:
г. Москва, м. Кропоткинская, 1-й Зачатьевский пер., 4,
EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»

Контакты:
Директор ECO BEAUTY EXPO
Львова Татьяна
тел.: +7 (495) 690-72-41
моб.: +7 (985) 922-86-54
tm@info-space.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
2-4 июля в Москве пройдёт форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве в отеле "Корстон" пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
С 17 по 20 июня 2021 года в Санкт-Петербурге очном формате в отеле «Санкт-Петербург» состоится конгресс «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии