PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»



24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.

Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)

- Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией на сайте конференции: http://congress-ph.ru/event/derm19

Вас ждут:

- секционные заседания по направлениям дерматовенерология, косметология, трихология
- дискуссионные заседания по сложным и редким случаям, круглые столы, творческая площадка по наследственным заболеваниям
- заседание специалистов-дерматоонкологов
- семинар по дерматоскопии и оптической диагностике кожи
- семинар по трихологии
- праздничная и творческая атмосфера выставки

Конференция входит в план мероприятий РОДВК (Российское общество дерматовенерологов и косметологов)

Председатели оргкомитета:

Заведующий кафедрой дерматовенерологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова д.м.н., профессор Е.В. Соколовский

Заведующий кафедрой кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова д.м.н., профессор А.В. Самцов

Заведующий кафедрой дерматовенерологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова д.м.н., профессор К.И. Разнатовский

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:

Прием заявок на доклад - до 15 апреля
Прием тезисов и заявок на представление клинического случая - до 3 июня
Гарантированное бронирование и оплата проживания в отеле до - 3 сентября

Подробная информация:

www.congress-ph.ru
(812)677-31-56
welcome@congress-ph.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».

Комментарии