Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.
А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.
А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»
С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».
Начиная с 10:00 и до 19:00 в течение 3х дней вы сможете увидеть мастер-классы (МК) самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме online в случае отсутствия такой возможности.Вашему вниманию будет предложена очень насыщенная и зрелищная программа.
Каждый день будет проходить 7 кругов МК в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам.
Каждый круг МК будет представлять 8 участников, в совокупности это 56 МК/день или 168 МК в течении 3х дней мероприятия!
В конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное - признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума - диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения!
Для поддержки темпа, ритма и настроения нам будет помогать специально приглашенный ди-джей (no name - сюрприз), ну и, конечно же, ведущие мероприятия и лидеры индустрии красоты, которые помогут нашим ведущим в профессиональном освещении работ каждого круга МК.
Лидеры мнений разных тематик и направлений, которые попробуют себя в роли ведущего круга МК, будут поддерживать участников, оценивать и комментировать их работы с профессиональной точки зрения.
Второй профессиональный бизнес-форум TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, поделятся своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.
Атмосфера мероприятия позволит получить эффект полного присутствия на площадке. Задать все интересующие вопросы. Высказать свое мнение и непосредственно принять участие в голосовании. Каждый голос будет учтен. Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.
Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, но если Вы и ее не сможете посмотреть - не переживайте, после мероприятия вам будет предоставлен доступ к просмотру записи.
Зарегистрироваться можно на сайте форума.
Аналитика рынка
- Рынок имплантатов может вырасти до $121 млрд к 2030 году
- Упрощение и изысканность - новые косметические тренды
- В 2022 г. рынок косметической упаковки составит $40.7 млрд
Последние посты в блогах на нашем сайте
- Stargazer-Blog / Как удалить полуперманентную краску для волос: Полное руководство
- Stargazer-Blog / Советы по уходу за окрашенными волосами
- kn-tech / Эволюция широкополосного импульсного света IPL
- kn-tech / Современные технологии профилактики постакне.
- kn-tech / Биорепарация кожи без инъекций.
- kn-tech / Деликатное неинвазивное омоложение. Фотобиомодуляция KN LIGHT.
- kn-tech / Удаление сосудов лазером KN CRN. Ювелирная работа на лице.
- kn-tech / Фотобиомодуляция и LED-терапия для повышения иммунитета.
- kn-tech / Как убрать пигментные пятна без пилингов и лазерных шлифовок.
- kn-tech / Индустрия красоты растёт. Несмотря ни на что.
Последние топики форума на нашем сайте
- Наталья / Как правильно делать маску из желатина?
- Миссис_Смит / Сильно обгорела на солнце! Что делать?((
- Льдинка / Обязательно ли совмещать фитнес занятия с диетой?
- Antonova / Что можно использовать при выпадении волос?
- РадисткаКэт / Кто сидел на белковой диете?
Другие статьи раздела
![]() |
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш» С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. |
![]() |
С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land» С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. |
![]() |
12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты" 12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз. |
![]() |
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран 24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38. |
![]() |
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией. |
![]() |
С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo |
![]() |
Опубликована научная программа III Летнего конгресса "Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология" Опубликована научная программа III Летнего конгресса "Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология". Научную программу III Летнего конгресса "Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология" готовят более 270 спикеров. |
![]() |
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты 11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений. |
![]() |
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии 9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии. |
![]() |
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!» 11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!». |