PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея»



С 17 по 19 марта 2021 г. в Москве в пространстве AG Loft URBAN. пройдёт бизнес-форум Trends of Beauty «Аметистовая орхидея».

Начиная с 10:00 и до 19:00 в течение 3х дней вы сможете увидеть мастер-классы (МК) самых интересных, прогрессивных и трендовых представителей сферы индустрии красоты как при личном офлайн посещении мероприятия, так и в режиме online в случае отсутствия такой возможности.

Вашему вниманию будет предложена очень насыщенная и зрелищная программа.

Каждый день будет проходить 7 кругов МК в формате Trends, продолжительностью 60 минут каждый и сегментированные по тематикам.

Каждый круг МК будет представлять 8 участников, в совокупности это 56 МК/день или 168 МК в течении 3х дней мероприятия!

В конце каждого круга все модели выйдут на главный подиум с показом результатов работ для оценки и голосования как офлайн, так и онлайн аудиторией. Если компания-участник будет представлять услугу/спикера, аудитория будет оценивать интерес к данной услуге. Таким образом, в течение каждого дня мероприятия вы сможете выбрать 8 победителей, которые получат самое главное и важное - признание аудитории в качестве лучшей работы, а также от организаторов форума - диплом победителя и приглашение на следующее мероприятие в качестве лидера мнения!

Для поддержки темпа, ритма и настроения нам будет помогать специально приглашенный ди-джей (no name - сюрприз), ну и, конечно же, ведущие мероприятия и лидеры индустрии красоты, которые помогут нашим ведущим в профессиональном освещении работ каждого круга МК.

Лидеры мнений разных тематик и направлений, которые попробуют себя в роли ведущего круга МК, будут поддерживать участников, оценивать и комментировать их работы с профессиональной точки зрения.

Второй профессиональный бизнес-форум TRENDS OF BEAUTY 2021 «Аметистовая орхидея» позволит познакомиться с интересными людьми, узнать их истории развития, истории развития их бизнеса или продукта, позволит начинающим мастерам и тем, кто только задумывается сейчас об этой сфере деятельности, получить много полезной и бесценной информации для своего развития и продвижения. Специалисты отрасли смогут оценить уровень мастерства своих коллег и увеличить свой уровень квалификации, в этом непременно помогут приглашенные лидеры-профессионалы отрасли, поделятся своим опытом, а также дадут необходимые советы и ответят на интересующие вопросы.

Атмосфера мероприятия позволит получить эффект полного присутствия на площадке. Задать все интересующие вопросы. Высказать свое мнение и непосредственно принять участие в голосовании. Каждый голос будет учтен. Самые активные зрители будут награждены дипломом и получат ценные призы от организатора форума и участников мероприятия.

Все 3 дня форума будет осуществляться онлайн-трансляция для тех, кто не сможет присутствовать лично, но если Вы и ее не сможете посмотреть - не переживайте, после мероприятия вам будет предоставлен доступ к просмотру записи.

Зарегистрироваться можно на сайте форума.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

8-11 февраля 2018 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
В начале февраля в Ростове-на-Дону соберутся ведущие представители бьюти-индустрии России, США, Великобритании и Италии. На 4 дня выставочные залы «ДонЭкспоцентр» превратятся в мекку для специалистов парикмахерского искусства, ногтевого дизайна, визажа, эстетической медицины и всех ценителей красоты. Именно здесь с 8 по 11 февраля пройдет 22-я специализированная выставка индустрии красоты «Шарм».
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
С 24 по 26 мая в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
С 24 по 26 мая в Алматы (Казахстан) Атакент Экспо пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины и Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины (ECALM 2017).
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.

Комментарии