PDA Главная Пресс-релизы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

3 повода для улыбок: насыщенный цвет, блеск и питательная формула от Clarins



Помада с лаковым эффектом – №1 в мире мейкапа. Она выигрышно подчеркивает форму губ и потрясающе выглядит даже на монохромных селфи. Однако в тренде не просто стойкий насыщенный цвет и блеск, но и то, что скрывается за внешним глянцем. А именно – деликатный уход за губами.



Расскажем о некоторых средствах Clarins, которые сочетают в себе эти 3 важных компонента для ваших безупречных улыбок.

Luxury-блеск от Clarins



В линейке декоративной косметики для губ от Clarins одна из новинок — Joli Rouge Lacquer.
Это питательная губная помада с лаковым эффектом 2 в 1: хорошо пигментированная основа с богатой палитрой оттенков и глянцевым финишем.





Преимущества продукта



• Ухаживающая формула из растительных масел: большая часть компонентов помады — растительные масла, которые питают, увлажняют, смягчают нежную кожу губ.

• Насыщенный цвет — достигается благодаря большому количеству пигмента.

• Приятная текстура — кремообразная помада равномерно покрывает всю поверхность губ, не оставляя незатронутых участков.

• Глянцевое покрытие — плотный финиш, который долго держится на губах и не требует периодического подкрашивания.

• Комфорт бальзама в течение дня — помада с лаковым покрытием питает и увлажняет губы, не скатывается в уголках рта.

• Широкая палитра — продукт представлен в 8 трендовых оттенках, распределенных для упрощения выбора по группам: сливовый, оранжевый, розовый и натуральный.
• Удобство нанесения — согласно исследованию фокус-группы из 109 женщин, 98% из них отметили легкое скольжение помады на губах: для плотного покрытия достаточно всего пары движений.

• Универсальность — продукт подходит для любого типа кожи, любого возраста и цветотипа внешности, нужно лишь правильно подобрать оттенок.

Это интересно: гибрид помады и блеска появился примерно 10 лет назад. Тогда продукт был радушно воспринят рынком, но из-за недостатков текстуры (слишком липкая, невыразительный цвет) не получил мировой славы. Перерождение формата состоялось спустя пару лет: косметическим брендам, в числе которых и Clarins, удалось найти оптимальную формулу состава лаковой помады с приятной текстурой и насыщенным пигментом.


Выбирайте косметику под новый лук, меняя привычную помаду на более легкий блеск — в серии декоративных средств для губ от Clarins есть и классические блески, и продукты для ухода с эффектом сияния.

Идеальное сочетание для дневного лука — нюдовый макияж и сияющие губы с прозрачным глянцевым покрытием.

Масло-блеск для губ Eclat Minute

Питательное масло для блеска и ухода за губами насыщает полезными веществами и смягчает их поверхность. В составе продукта — экстракты лещины обыкновенной для идеальной гладкости, жожоба для смягчения и малины для защиты кожи губ.

Выпускается в 8 оттенках с разной направленностью действия: для интенсивного питания, усиления естественного цвета и увеличения объема губ.

Масло можно использовать в трех вариациях: как самостоятельное средство, вместе с контурным карандашом, в качестве глянцевого покрытия на помаду.
Блеск для губ Eclat Minute

Блеск с пигментами «Сияние 3D» визуально увеличивает губы в объеме, питает их, защищает от обветривания, дарит ощущение комфорта уже с первого нанесения.

В составе продукта — растительные компоненты, которые увлажняют кожу и насыщают витаминами.

Блеск представлен в 8 оттенках — от фиолетово-ягодного до полупрозрачного нюда. Наносить его можно как самостоятельно, так и сверху на помаду. Сочетать средства просто: оттенок блеска должен быть на 1-2 тона светлее оттенка помады.


Для тех, кто собирается в путешествие, идеальный вариант – пигмент Water Lip Stain и масло-блеск Eclat Minute. Это набор средств в мини-формате, который можно всегда носить с собой. Достаточно пары мгновений, чтобы позаботиться о красоте и здоровье ваших губ.
Пигмент моментально впитывается, придавая губам легкое мерцание и насыщенный цвет. Масло питает кожу, придавая губам глянцевый блеск.



Кисть для губ

Самый простой, быстрый и гигиеничный способ нанести губную помаду — использовать кисть. Она поможет аккуратно и равномерно распределить продукт по поверхности, соблюсти четкий контур.

Кисть для подводки от Clarins имеет мягкий синтетический ворс, заостренный (для формирования четкой линии) конец и достаточно длинную деревянную рукоять — 15 см. Металлический наконечник хорошо удерживает плотно набитый ворс, поэтому он не сыплется ни во время нанесения помады, ни после мытья кисти.
Карандаш для губ Crayon Lèvres

В пару к помаде советуем приобрести карандаш для губ. Его мягкий грифель с маслом жожоба в составе обеспечивает комфортное нанесение без усилий.

Контурный карандаш не позволит помаде растечься по уголкам губ, а значит — макияж продержится дольше. Также с его помощью можно визуально увеличить губы, изменить их форму, добавить глубины цвета по краям.

А чтобы повысить стойкость помады, нанесите карандаш на всю поверхность губ и растушуйте кистью, спонжем или пальцем.

Продукт представлен в 6 оттенках — трех нюдовых и трех с красным подтоном.


Для безупречного и стойкого макияжа губ рекомендуем использовать и другие средства косметической линии Clarins. Выбирайте то, что не только украшает, но и обеспечивает бережный уход. И пусть у вас будет больше поводов для улыбок.



Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Популярные заблуждения о Гепатите С
Гепатит С – одно из наиболее распространенных вирусных заболеваний печени. Как и любое другое всемирно известное заболевание, гепатит окутан пеленой недостоверной информации, мифов и заблуждений. Давайте поговорим подробнее о том, что думают обыватели о гепатите С.
SKIN.EXPERT: бесплатная консультация у косметолога или пластического хирурга
SKIN.EXPERT это новый онлайн-сервис, на котором можно задать любой вопрос по эстетической медицине. Здесь дают подробные профессиональные консультации сотни врачей-косметологов и пластических хирургов со всей России.
Топ-3 косметики от Missha для сияющего тона лица
Основная концепция корейского бренда «Миша» – это «хорошая косметика, доступная каждой девушке». Компания работает для тех женщин, которые ищут высококачественные косметические средства. Среди ассортимента, который предлагает бренд Missha своим клиенткам, есть богатый выбор ухаживающих средств и декоративной косметики
Как происходит трансплантация волос – ТОП-5 методов пересадки и особенности процедуры
Алопеция, или выпадение волос, способна здорово подпортить нашу жизнь: кто не мечтает о роскошной шевелюре? Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, причем в любом возрасте, – виной тому гены. И если раньше оставалось только вздыхать по утраченным кудрям, то теперь проблему решает пересадка волос.
Как сохранить сбережения. Гарантия вашей финансовой выгоды
В последнее время, когда мировые эксперты все чаще говорят о том, что новый финансовый кризис не за горами, для каждой семьи становится важным вопрос сохранения устойчивости бюджета.
Клиники Германии
Все чаще пациенты предпочитают пройти лечение за рубежом, так как в наиболее развитых странах мира обеспечивается более высокое качество медицинской помощи. Многие едут в Германию. В этой стране благодаря щедрому финансированию науки и медицины врачи добиваются выдающихся результатов в лечении даже самых тяжелых заболеваний.
Гравитационный птоз: почему «плывет» лицо и что с этим делать?
Многие пациенты косметологических центров обращаются к специалистам с жалобами на проявления гравитационного птоза. Проблема является достаточно распространенной и ее легко диагностировать по характерным морщинам, «тянущим» лицо вниз. При гравитационном птозе заметно провисает овал лица, опускаются уголки глаз и губ, проседают щеки, появляются так называемые брили.
Косметологический лазер: универсальный инструмент в деле красоты
Омолодить лицо, избавиться от дефектов кожи или перманентного макияжа, удалить шрамы, татуировки, эпилировать лишние волосы и даже похудеть ‒ эти и другие задачи теперь можно решить при помощи специального аппарата ‒ косметологического лазера. Мечта любой женщины ‒ как можно дольше оставаться молодой ‒ наконец стала доступной реальностью.
Легкие текстуры на лето. Какие кремы не забивают поры?
Расскажем о средствах линии Clarins, которые моментально впитываются, увлажняют и отлично подходят для лета.
Силикон оказался безопасным ингредиентом косметики "чистая красота"
Компания Grant Industries опубликовала результаты исследования полисиликона-11, который является запатентованной технологией производителя. Согласно результатам, силикон оказался безвредным в составе косметических средств для ухода за кожей и волосами.

Комментарии