PDA Главная Пресс-релизы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Клиники Германии



Все чаще пациенты предпочитают пройти лечение за рубежом, так как в наиболее развитых странах мира обеспечивается более высокое качество медицинской помощи. Многие едут в Германию. В этой стране благодаря щедрому финансированию науки и медицины врачи добиваются выдающихся результатов в лечении даже самых тяжелых заболеваний.

Диагностика заболеваний в Германии

В немецких клиниках обеспечивается высокая точность диагностики, что во многом определяет последующую успешность терапии. Здесь используются новейшие методы визуализации. Применяются КТ, МРТ, ПЭТ. Используются эндоскопические исследования, проводятся различные функциональные тесты.

Преимущества диагностики в Германии:

  • хорошая оснащенность клиник;
  • возможность выявления болезней даже на ранних стадиях;
  • безопасность диагностических процедур;
  • их безболезненность;
  • уточнение особенностей течения заболевания позволяет подобрать наилучшее лечение.

Качество медицинского обслуживания

Лечение в Германии более качественное, чем в большинстве других стран. Об этом говорит хотя бы тот факт, что средняя продолжительность жизни человека в этом государстве – самая высокая в Европе. Основные преимущества немецкой медицины:

  • использование инновационных методов лечения;
  • стандартизированные подходы к лечению;
  • высококвалифицированные врачи;
  • наработанные схемы терапии, которые дают лучшие результаты;
  • хорошее материальное обеспечение немецких клиник;
  • качественный уход за пациентами.

В Германии хорошо развиты все области медицины, в том числе высокотехнологичные, такие как онкология, кардиохирургия, нейрохирургия, ортопедия, офтальмология. Это одна из 5 стран мира, где проводится больше всего клинических исследований. Поэтому в Германии разрабатываются и своевременно внедряются инновационные методы лечения, не доступные в большинстве государств мира.

Лучшие клиники Германии

В качестве примера приведем некоторые клиники Германии, которые являются одними из самых популярных медучреждений среди медицинских туристов.

Университетская клиника Шарите. Это одна из самых крупных клиник Европы. Данному медицинскому учреждению было присвоено звание лучшей клиники Германии 2017 года по версии журнала «FOCUS». Здесь проводится множество научных исследований. Все инновации быстро внедряются в медицинскую практику.

Университетская клиника Бонн. Сюда съезжаются пациенты со всего мира, чтобы получить качественные медицинские услуги. Клиника славится высококвалифицированными хирургами. Здесь оборудовано 30 операционных залов, есть 10 отделений интенсивной терапии. Работает многопрофильный онкологический центр – один из лучших не только в Германии, но и в мире.

Университетская клиника Аахен. Является центром высшего университетского уровня. Здесь работает 25 институтов, 34 клиники и 5 междисциплинарных отделений. Предоставляется полный спектр услуг по всем направлениям медицины. Обеспечивается качественный уход за пациентами.

Медицинский туризм с Booking Health

Если вы хотите пройти лечение в Германии, компания Booking Health поможет вам получить качественные услуги немецких врачей быстро, удобно, комфортно, по доступной цене. Сотрудничество с нами дает вам следующие преимущества:

  • Правильный выбор клиники, специализирующейся на лечении определенных заболеваний.
  • Установление коммуникации с лечащим врачом.
  • Экономия до 50% в связи с отсутствием надбавок для иностранных пациентов.
  • Подготовка терапевтической программы без повторения ранее выполненных исследований.
  • Возможность пройти лечение в удобные для вас даты.
  • Контроль программы диагностики и лечения на всех этапах.
  • Помощь в приобретении и пересылке медикаментов.
  • Коммуникация с клиникой после лечения.
  • Организация дополнительных диагностических процедур.
  • Контроль счетов и возврат неизрасходованных средств.

Мы обеспечиваем сервисные услуги высокого уровня. Наши сотрудники забронируют для вас авиабилеты и гостиницу. Мы встретим вас в немецком аэропорту и доставим в клинику. После лечения обеспечим трансфер в аэропорт.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Популярные заблуждения о Гепатите С
Гепатит С – одно из наиболее распространенных вирусных заболеваний печени. Как и любое другое всемирно известное заболевание, гепатит окутан пеленой недостоверной информации, мифов и заблуждений. Давайте поговорим подробнее о том, что думают обыватели о гепатите С.
Аренда офиса в Москве: советы
Для того, чтобы снять хороший офис в Москве, важно рассмотреть ряд аспектов, которые помогут найти наиболее подходящие варианты.
Как происходит трансплантация волос – ТОП-5 методов пересадки и особенности процедуры
Алопеция, или выпадение волос, способна здорово подпортить нашу жизнь: кто не мечтает о роскошной шевелюре? Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, причем в любом возрасте, – виной тому гены. И если раньше оставалось только вздыхать по утраченным кудрям, то теперь проблему решает пересадка волос.
Какие сумки модны в этом году?
Ни одна женщина не представляет свою жизнь без сумочки, ведь она не только является практичным дополнением гардероба, но и важным элементом стильного образа её владелицы. Большинство представительниц прекрасного пола очень серьёзно подходят к выбору сумки, обращают внимание на её размеры, цвет, фактуру и сочетаемость с другими предметами образа. Но все эти аспекты опираются на актуальные модные тенденции.
Essence – современный стандарт качественной косметики
Немецкая косметическая фирма Essence создала крупный бизнес с низкими ценами. Благодаря этому она превзошла своих немецких партнеров в продажах. Продукция Essence в настоящее время доступна в более чем 80 странах мира.
Силикон оказался безопасным ингредиентом косметики "чистая красота"
Компания Grant Industries опубликовала результаты исследования полисиликона-11, который является запатентованной технологией производителя. Согласно результатам, силикон оказался безвредным в составе косметических средств для ухода за кожей и волосами.
Топ-3 косметики от Missha для сияющего тона лица
Основная концепция корейского бренда «Миша» – это «хорошая косметика, доступная каждой девушке». Компания работает для тех женщин, которые ищут высококачественные косметические средства. Среди ассортимента, который предлагает бренд Missha своим клиенткам, есть богатый выбор ухаживающих средств и декоративной косметики
Как сохранить сбережения. Гарантия вашей финансовой выгоды
В последнее время, когда мировые эксперты все чаще говорят о том, что новый финансовый кризис не за горами, для каждой семьи становится важным вопрос сохранения устойчивости бюджета.
Современный взгляд на косметику
История косметики насчитывает не одно столетие. Однако можно с уверенностью сказать, что только сегодня косметические продукты создаются с учетом всех нюансов образа жизни человека, типов и индивидуальных особенностей кожи, желания продлить молодость и актуальных трендов. В них есть философия, эстетика, эмоциональный посыл.
3 повода для улыбок: насыщенный цвет, блеск и питательная формула от Clarins
Помада с лаковым эффектом – №1 в мире мейкапа. Она выигрышно подчеркивает форму губ и потрясающе выглядит даже на монохромных селфи. Однако в тренде не просто стойкий насыщенный цвет и блеск, но и то, что скрывается за внешним глянцем. А именно – деликатный уход за губами.

Комментарии