PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum



На Beauty Digital Forum, который пройдет 20-21 ноября в отеле «Корстон», приглашены лучшие спикеры. Среди них - Мила Клименко - основательница школы визажистов Nikk Mole, мастер международного уровня, победительница «Fashion Award» в номинации «Лучший Визажист», призер международных конкурсов и ведущий преподаватель Школы Визажа в Москве>, а также блогер с миллионной аудиторией, судья проекта «Мейкаперы» на канале «Пятница», основательница косметического бренда Brow Past.

Постоянные клиенты Nikk Mole - Алена Водонаева, Сати Казанова, Ксения Бородина, Айза Долматова, Виктория Боня, группа MBAND, Рита Дакота, группа Фабрика, Белла Потемкина, группа Чили - Ира Забияка, Лера Кондра, Диана Мелиссон, Эльвира Т, Наталья Осман, Анна Грачевская, Маша Миногарова, Денис Клявер, Маша Цигаль, Катя Гордон, Мария Скобелева, Мира.

В рамка Форума Мила Клименко расскажет о том, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.

Все участники Форума получат возможность лично задать вопросы Миле Клименко и другим спикерам касательно своего бьюти-бизнеса.

Будь среди лучших на Beauty Digital Forum!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22-23 ноября в Казани пройдёт II Международная школа регенеративной хирургии
22 и 23 ноября 2018 года в Казани состоится II Международная школа регенеративной хирургии — площадка для профессионального обмена опытом среди представителей пластической и реконструктивной хирургии, регенеративной и эстетической медицины.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».

Комментарии