PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018



С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».

В выставке примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга.

Среди них ― «Профессионал ЦК», «Леди Лэнд», «Академия Научной красоты», Itely Hair fashion, «Альпика», «Pavia», «Институт подологии», «Аэлита», «Сибирь-Эстетика» «ШАРМ'L учебный центр профессиональной косметологии», «Космотерос», «Бьюти Форум», «ЭстетикаФарм» и другие.

В экспозиции они представляют широкий спектр профессиональной косметики, оборудования и материалов для ногтевого сервиса, косметологического оборудования и материалов, парикмахерских инструментов и косметики для волос, а также декоративной косметики.

В программе:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.
• Конференция для косметологов от компании «Бьюти Форум».
• Чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей Best Lash Siberia от школы-студии Юлии Довгун.
• Бесплатные мастер-классы для специалистов индустрии красоты от Академии San Valero и других компаний.

На выставке можно в короткие сроки выбрать косметику, инструменты и оборудование для использования в работе собственного предприятия индустрии красоты или для дальнейшей реализации, а также найти поставщиков, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться профессиональным опытом.

Получите бесплатный билет для посещения выставки на www.sibbeauty.ru

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibbeauty.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
18 июня состоится Бал медиков
18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»
С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Комментарии