PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"



С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.

Выставка «Индустрия красоты 2016» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.

На выставке будут представлены свыше 70 компаний (S-Crystal, Шарлин Косметикс, Аракдия, Cinecitta, «Космопроф», Фитоджен, Kosmosvet, Martines Image, Формула профи, Indigo Beauty, Биомед, Целебный родник, Центр маникюра «Виктори», Ля Ботэ Медикаль, СИ-Ультра, Nail Best, DMS Professional и многие другие), которые представят новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям.

В рамках деловой программы выставки пройдут: мастер-классы и семинары по перманентному макияжу от мастера преподавателя международной категории, судьи, многократного спикера РФ, Европы, Азии, а так же мастер-класс «Трихологические методики лечения кожи головы и волос, мезотерапия» - от эксперта по трихологии, автора трихологических методик, парикмахера модельера высшей категории бренда технолога торговой марки Rolland Екатерины Ольбрехт, состоится презентация нового масленого spa-красителя WizOut, пройдет семинар «особенности органического окрашивания». Более подробная информация на сайте выставки.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов
С 19 по 21 мая 2023 года в Москве в отеле Soluxe Hotel Moscow пройдет XII IECTC – Международный Конгресс для косметологов. К участию приглашаются практикующие врачи-косметологи и врачи-дерматовенерологи, имеющие высшее медицинское образование.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo
8-10 августа 2019 г. в Алматы пройдёт 2-я Международная выставка индустрии красоты и косметики Central Asia Beauty Expo. На выставке будут представлены более 100 экспонентов из Казахстана, России, Турции, Италии, Франции, Германии, Кореи, Польши, Ирана, Украины, Индии и других стран.
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.

Комментарии