PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"



С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.

Более 100 российских и зарубежных компаний представят товары и технологии по всем направлениям индустрии красоты в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка". Эксперты отрасли проведут мастер-классы и семинары, на которых расскажут о последних новинках и поделятся опытом.

В рамках выставки пройдут чемпионаты международного уровня: ¼ чемпионата России по парикмахерскому искусству, открытый чемпионат по визажу “Пигмент”, открытый чемпионат Поволжья по педикюру и ногтевому сервису “РROFI-NN”, открытый чемпионат косметологов и чемпионат по депиляции. Победители и призеры чемпионатов в дальнейшем примут участие в международных конкурсах индустрии красоты.

Специальным гостем выставки станет Кира Гончарь, абсолютный чемпион мира по парикмахерскому искусству, основатель и ведущий преподаватель школы-студии парикмахерского искусства “KiraGonchar”.

Кира Гончарь впервые представит на выставке свое новое шоу постижерных работ “Another”, посвященное 20-летию ее творчества.

Ждем вас на выставке индустрии красоты “SilverLand” с 1 по 4 апреля 2021 года в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки!

Официальный сайт выставки http://silverland.yarmarka.ru/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
Выставка индустрии красоты «Шарм» переносится на март
Проведение выставки индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону переносится с февраля на новые даты - 17-20 марта.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
До XI-го Национального конгресса с международным участием имени
Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» осталось 3 дня.

Комментарии