PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cutrin




История

Финская торговая марка Cutrin была зарегистрирована в 1971 году концерном Lumene Oy. Вся продукция Cutrin производится в Финляндии, на современном заводе в г. Эспо с соблюдением стандартов качества - международного стандарта качества ISO 9001 и стандарта охраны окружающей среды ISO 14001, - в соответствии с требованиями GMP (Good Manufacturing Practice for Cosmetics, европейский стандарт качества производства косметических средств) и GLP (Good Laboratory Practice for Cosmetics, мировой стандарт качества клинических исследований). Владелец бренда Cutrin - концерн Lumene Oy – член «Responsible Care» (ответственное отношение), международной добровольной организации предприятий химической индустрии.

Направления деятельности

Компания Cutrin предлагает широкую гамму профессиональных средств для окрашивания и изменения формы волос, ухода и стайлинга.
По официальной информации производителя, качество и безопасность косметики Cutrin гарантированы независимыми косметическими лабораториями и институтами Финляндии и других европейских стран. При ее производстве используются натуральные или химически преобразованные природные ингредиенты. Лаборатория и производственный комплекс Cutrin удовлетворяют международным стандартам качества ISO 9001 и 10401, соответствуют современным европейским экологическим требованиям.

Производитель отмечает, что ключевые принципы бренда Cutrin – это максимальное использование натуральных, экологически чистых ингредиентов и отказ от компонентов, которые могут нанести вред здоровью людей: парабенов, синтетических отдушек и красителей, минеральных масел.

Принадлежащие компании бренды

Производство продукции под торговой маркой Cutrin не основано на использовании сторонних брендов.

Владельцы

Торговая марка Cutrin находится в собственности концерна Lumene Oy.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-хозяйственной деятельности концерна Lumene Oy в части бренда Cutrin не публикуется.

Официальный сайт

cutrin.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии