PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cellap




История

Cellap Laboratoire была создана в Швейцарии Роландом Пфистером с супругой Эдит в 1983 г. Основные бренды компании - Cellmen и Cellcosmet были зарегистрированы 28 сентября 1982 года и 14 июня 1983 года и соответственно. Основателями лаборатории, в свою очередь, стали

До создания лаборатории Cellap почти в течение 10 лет господин Пфистер был управляющим всемирно известного восстановительного центра клеточной терапии в Монтре. В 1978 году один из пациентов клиники, спросил, можно ли использовать препараты, содержащие живительные омолаживающие клетки, для повседневного ухода за кожей. Этот вопрос положил начало почти десятилетнему исследованию Пфистера, посвященному разработке крема для ежедневного использования, которой мог бы эффективно восстанавливать кожу. Под руководством Пфистера, группа, куда входили доктора, биологи и фармацевты, исследовала и тестировала различные комбинации активных клеток, экстрактов растений и редких эфирных масел до тех пор, пока не нашла подходящую комбинацию.

Направления деятельности

В основе продуктов, поставляемых под торговыми марками Cellcosmet и Cellmen, лежит технология, объединившая клеточные и фито-биокомплексы.
Для женщин бренд Cellcosmet предлагает косметические средства, в которых концентрация стабилизированных клеток подобрана с учетом гормонального фона и специфических особенностей кожи женщин разного возраста. Марка Cellmen разработана для мужчин, входящие в нее продукты соответствуют гормональному фону кожи мужчин.

В ассортименте торговых брендов Cellcosmet и Cellmen присутствуют средства:
• цитокосмецевтики (в основе этих продуктов – клеточные комплексы, которые активно восстанавливают утраченный баланс естественных функций кожи, достигая Anti-Age эффекта);
• фитокосмецевтики (в их основе – фитокомплексы, экстракты морских водорослей и уникальные композиции натуральных эфирных масел. Они стимулируют обменные процессы, восстанавливают структуру и обеспечивают профилактику старения кожи);
• цито + фитокосмецевтики (эти продукты, сочетающие клеточные и фито-комплексы, обеспечивают как омолаживающий, так и оздоровительный уход за кожей).

Принадлежащие компании бренды

Cellcosmet, Cellmen, Cellective, The Swisscellspa Experience

Владельцы

Владельцем компании является её основатель Роланд Пфистер.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности Cellap Laboratoire не публикуются.

Официальный сайт

cellap.ch





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии