PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Revivre Italia S.p.A.




История

Revivre Italia S.p.A. была основана в 1973 году в Бассано-дель-Граппа, Италия, для удовлетворения потребностей профессионального сектора по уходу за волосами. Постоянно концентрируясь на исследованиях, всего несколько лет спустя компания расширила бизнес, открыв подразделение по уходу за кожей, производящее косметические средства для лица и тела, уровень качества которых позволил компании быстро стать одним из ведущих брендов в профессиональном секторе.

В 2005 году Revivre Italia S.p.A. присоединилась к Finelga Holding S.p.A., работающей в разных секторах промышленности, розничной торговли, недвижимости, финансов и коммуникаций. Revivre работает в Италии с офисами в Бассано-дель-Граппа, Удине и Милане, а также сотрудничает с зарубежными партнерами в Питтсбурге (США), Сан-Паулу (Бразилия), Мадриде (Испания), Лондоне (Великобритания), Минске (Беларусь) и Шанхае (Китай).

Направления деятельности

Основной продукцией, которую производит Revivre, является профессиональная косметика и аксессуары для ухода за кожей и волосами (ежедневный уход, защита от воздействия солнца). Кроме того, компания производит оборудование для косметологов, салонов красоты для проведения уходовых процедур.

Принадлежащие компании бренды
Компания Revivre производит продукцию только под брендом Revivre.

Владельцы

Revivre – частная компания. Её генеральным директором является Луиджи Грассато.

Финансовые показатели

Финансовые показатели Revivre не разглашаются.

Официальный сайт

http://www.revivre.it/





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии