PDA Главная Макияж и прически Причёски
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Конский хвост



Прическа "конский хвост" уже давно вошла в повседневный обиход девушек из-за своей простоты и лаконичности. Куда бы мы не пошли, на работу, встречу или просто на прогулку – хвост всегда будет идеальным решением. Сделать его довольно просто, достаточно собрать все волосы на макушке и закрепить резинкой. Но современные модницы не любят останавливаться на чем-то одном и всегда ищут новые идеи для, казалось бы, обычных вещей. Конский хвост – не исключение.

В последнее время очень популярным стал небрежный конский хвост. Больше всего он подойдет молодым девушкам и подросткам. Такая прическа подчеркнет свободный стиль в одежде, добавит некоторую изюминку в образ. Сделает его слегка развязным и беспечным.

Вы спросите: «А как сделать красивый конский хвост из небрежно уложенных волос?». Это намного проще, чем вы можете себе представить. Для осуществления такой задумки вам нужно запастись расческой с хвостиком, резинкой, укладочным средством и, конечно же, желанием.

• Для такой прически волосы можно не расчесывать. Нам это только на руку.

• Далее делим шевелюру горизонтальным пробором от виска до виска на две части. Верхнюю часть зажимом уберите в сторону, чтобы она вам не мешала, а нижнюю часть закрепите резиночкой под цвет ваших волос.

• Затем возьмите первую половинку волос и сделайте небольшой начес, направляя пряди немного в бок. После чего соберите оставшиеся волосы резинкой прямо над первым хвостиком. Накройте нижнюю резинку волосами из верхней части. Таким образом у вас получится небольшая имитация длинных волос.

• Первый вариант прически готов, осталось только закрепить его фиксирующим лаком слабой фиксации. Если выберете сильную фиксацию, то прядки склеятся между собой и эффект воздушной небрежности исчезнет.



двойной конский хвост

Как известно, косы тоже не выходят из моды уже несколько сезонов, они до сих пор остаются в тренде. А конский хвост с косой – это пик тенденции. Две ультрамодные прически сочетаются в одной. Ваш образ точно не останется без внимания и восторженных взглядов. Не все девушки знают, как сделать конский хвост с добавлением косички. Выполняя следующую инструкцию пошагово, вы сможете обучится выполнению этой оригинальной прически на своих волосах всего за 10-15 минут.

• Расчесываем волосы и выделяем у виска три пряди – это начало нашей будущей косички.

• Плетем косу до конца, нахлестывая боковые пряди на среднюю, и закрепляем на время невидимкой.

• Собираем оставшиеся волосы на макушку и к ним добавляем сплетенную косу.

• Закрепляем волосы резинкой и убираем невидимку с косы.

• Чтобы скрыть резиночку, необходимо выделить снизу хвоста небольшую прядь и обернуть ее вокруг основания хвоста, спрятав кончик невидимкой.

• Немного лака для волос сверху и прическа готова!

конский хвост с косой



Вы можете придумывать и свои варианты такого хвостика. Достаточно включить фантазию. Это может быть, например, конский хвост с начесом на длинные волосы, конский хвост на бок, высокий конский хвост и т.д. Хорошо сочетается конский хвост с челкой прямой или на бок. Не стоит ограничивать себя. Подбирайте различные прически под образ или наряд. Также можно менять вариации прически в зависимости от места, куда вы собираетесь отправиться. Если это офис, то хвост можно сделать более гладким, лаконичным и строгим, а если вы пойдете на романтическое свидание, то можно добавить локоны и небольшую воздушность или начес.

виды конских хвостов

Конский хвост легко сочетается с различными текстурами, будь то гофре или идеально прямые волосы, он всегда будет смотреться превосходно. Нужно просто экспериментировать и не останавливаться на обыденном, только так вы сможете найти свой единственный и неповторимый образ.

Конский хвост: видео





Высокий конский хвост с начесом: видео


Тэги: волосы   прически  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Причёски и стрижки для прямоугольного лица
Лицо прямоугольной формы чаще встречается у мужчин и считается атрибутом волевой внешности. Многие девушки данного типажа стесняются такой формы и считают выбор прически довольно проблематичным делом, поскольку личику присущи угловатые и грубые черты. В статье представлены рекомендации по подбору стрижки для данного типажа, соблюдая которые можно подчеркнуть красивые черты лица и скрыть угловатость.
Причёски и стрижки для овального лица
Создание прически является одним из самых важных этапов создания гармоничного образа. Выбор стрижки и прически напрямую зависит от формы лица, структуры и цвета волос. Темные локоны зрительно уменьшают черты лица, а светлые — увеличивают. Как правильно выбрать прическу девушке с лицом-овалом? Овальная форма лица является самой распространенной у людей. Именно для такого типажа подходят почти все варианты стрижек и причесок. Обладательницы такого типа лица могут носить как длинные, так и короткие волосы. Какие прически и стрижки больше всего подходят девушкам с овальным лицом расскажет данная статья.
Причёски на тонкие и редкие волосы
Тонкие и редкие волосы – не приговор, тем более, что при наличии современных средств для укладки сделать красивую причёску особого труда не составит. Важным этапом является правильный регулярный уход.
Причёски и стрижки для квадратного лица
Квадратное лицо характеризуется утяжеленной нижней челюстью, выраженными скулами и лбом такой же ширины, как и подбородок. В большинстве случаев такому лицу характерны выразительные глаза и угловатость контуров. Обладательницам данного типажа нужно подбирать прически, которые оптически скругляют грубые черты, придают им мягкости и слегка вытягивают лицо, приближая его форму к овалу. Как подобрать женственную прическу даме с квадратным личиком расскажет данная статья.
Стрижки для редких и тонких волос
Тонкие и редкие волосы – один из характерных признаков людей, принадлежащих к европейскому типу. Мастера современного парикмахерского искусства имеют многолетний опыт работы с локонами подобного типа, а потому, коррекция проблемы особого труда не составит.
Прическа в греческом стиле
Прически в греческом стиле год за годом приобретают популярность. Разновидностей и техник выполнения насчитывается довольно много, на первый взгляд они абсолютно разные, но во всех этих прическах фигурирует женственность, естественная небрежность и выдающая простота. Давайте посмотрим, как сделать греческую прическу в различных вариантах на длинных, средних и коротких волосах.
Причёски и стрижки для вытянутого лица
Отличительной чертой удлиненного овала является его универсальность в отношении выбора прически.
Причёска "Роза" из волос
Для торжественных случаев любая девушка стремится выглядеть роскошно, а потому заранее продумывает стиль, подбирает причёску, наряд, маникюр и макияж. Больше всего сложностей может возникнуть с выполнением причёски, поскольку необходим опыт и некоторая сноровка. Причёска «Роза» из волос – как раз тот вариант, когда можно сделать укладку самостоятельно и получить ошеломительный результат.
Простые детские причёски: правила ухода за волосами, варианты причёсок, фото
Аккуратные и красивые причёски для детей являются залогом формирования правильного эстетического вкуса и приобретения навыков ухода за собой, что необходимо прививать и девочкам и мальчикам с самого раннего возраста. Первые волосы довольно тонкие и слабые, ведь волосяные луковицы малыша только формируются. «Взрослые» волосы появляются лишь в период полового созревания, не раньше 12-13 лет.
Красивые прически для девочек
Выбирая наряд на праздник для девочки, следует сразу же задуматься о причёске, которая будет гармонировать с общим внешним видом. Для выполнения укладки можно использовать разные приёмы и хитрости, а также декоративные украшения. Освоив некоторые наши советы, а также применив немного собственной фантазии, вы можете собирать волосы каждый раз иначе.

Комментарии