PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Farmec




История

Румынская косметическая компания Farmec была зарегистрирована в 1889 году в Будапеште как исследовательская лаборатория концерна Molnar Moser. В период Bтoрoй мировoй войны данная лаборатория была национализирована, расширена и получила новое название - Întrерrindеrеа dе Рrоdusе соsmeticе Nr. 21 (Косметическая компания № 21).
В 1972 году компания вновь подверглась расширению и модернизации. С этого времени она имеет название Fabricа dе Рrоdusе Соsmеticе Fаrmес (Завод косметической продукции Farmec).
Производственные площади и штаб-квартира компании Farmec располагаются в румынском городе Клуж-Напока.

Направления деятельности

Компания Farmec специализируется на выпуске химических продуктов, товаров для личной и бытовой гигиены, продуктов биотехнологического производства, косметических средств.
Ассортимент косметической продукции представлен антивозрастными уходовыми средствами, дезодорантами, парфюмерией, солнцезащитными средствами, продуктами для ухода за детской кожей, лаками для ногтей.

Принадлежащие компании бренды

Компания Farmec выводит свою продукцию на рынок под различными брендами: Gerovital, Farmec, Aslamed, Nufăr, Doina, Nufăr verde, Aslavital, Triumf.

Владельцы

В 1995 году компания Farmec была приватизирована ее сотрудниками посредством выкупа долей.

Финансовые показатели

По причине частной формы собственности, компания Farmec не публикует никаких сведений об итогах своей финансовой деятельности.
По данным агентства Bloomberg, в 2012 году годовой доход компании достиг €27,83 млн., а численность персонала – 600 человек.

Официальный сайт

farmec.ro





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Румынская компания Farmec начинает экспансию в Европу с Греции / 2014-07-15


Другие статьи раздела

Комментарии