PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»



Уважаемые коллеги, запланируйте свою поездку в Санкт-Петербург на Летний конгресс 2023 с 1 по 3 июня! Успейте запланировать путешествие в северную столицу с 1 по 3 июня, чтобы принять участие в самом красивом мероприятии лета - летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Сформирована предварительная научная программа: https://summercongress.ru/spb-congress-program-grid.html

Программа Конгресса подана на аккредитацию в координационный совет по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава РФ.

Спикеры мероприятия – заслуженные ученые и признанные специалисты в сфере пластической хирургии и эстетической медицины.

В Конгрессе примут участие пластические и челюстно-лицевые хирурги, онкологи, дерматовенерологи, косметологи, оториноларингологи, офтальмохирурги, специалисты смежных областей. А также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества. Всего ожидается более 2000 участников.

Принять участие: https://cabinet.summercongress.ru/ru/auth/register
Мероприятие пройдет 2-ой раз.

Итоги Летнего конгресса-2022: https://summercongress.ru/video/repository/summercongress-report_e5131ef9.pdf

Фотоотчет Летнего конгресса-2022: https://summercongress.ru/spb-congress-photo-album.html

Даты проведения: 1 – 3 июня 2023 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, Таврический дворец (ул. Шпалерная, 47).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
С 12 по 15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"
С 12 по 15 мая 2021 г. в Уфе в ВДНХ-ЭКСПО пройдут «Дни красоты в Уфе», которые объединяют специализированные выставки по косметологии, парикмахерскому и декоративному искусству, а также профессиональные конкурсы и деловую программу.
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.
С 25 по 28 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
С 25 по 28 апреля 2023 года в состоятся Дни красоты в Уфе – событие, объединяющее специализированную выставку, а также престижный профессиональный конкурс «Золотая куница» парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
17-21 в Уфе пройдёт выставка "Косметология и дерматология. Салон красоты-2019"
С 17 по 21 сентября в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе пройдет Форум «Красота. Здоровье. Мода». В рамках форума состоится X специализированная выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты-2019».
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.

Комментарии