PDA Главная Пресс-релизы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Легкие текстуры на лето. Какие кремы не забивают поры?



Расскажем о средствах линии Clarins, которые моментально впитываются, увлажняют и отлично подходят для лета.



Качественная косметика с легкой и нежирной текстурой на основе экстрактов растений — лучший вариант для тех, кто заботится о здоровье кожи. При выборе продукта главными критериями являются возраст и тип кожи, потому что средства разработаны исключительно под потребности кожи в разные периоды жизни.

14 +



Если вам еще нет 30-ти, обратите внимание на продукты линии My Clarins, созданные для юной кожи.


Питательный, тонизирующий и матирующий кремы My Clarins

Средства My Clarins можно разделить по типу кожи. Для сухой и чувствительной подойдет питательный крем, для нормальной — тонизирующий, для жирной и комбинированной предпочтительнее матирующий.

Кремы разработаны на основе экстрактов фруктов и растений. Матирующий крем способствует сужению пор и улучшению текстуры кожи. Тонизирующий помогает сохранить сияние и свежесть кожи в течение дня, питательный успокаивает, устраняет ощущение стянутости, покраснения, шелушения, придает гладкость и особую мягкость.

Все кремы My Clarins мгновенно впитываются и увлажняют кожу в течение 24 часов.

30+



Для женщин старше 30-ти Clarins разработал линию средств Multi-Active на основе экстрактов ворсянки и миротамнуса. Эти растения помогают справиться с первыми морщинами, питают и способствуют сохранению молодости кожи.



Дневной крем для любого типа кожи Multi-Active обогащен экстрактами ворсянки и миротамнуса. Эти растительные компоненты запускают естественные механизмы увлажнения и защиты кожи, способствуя сокращению морщин, следов усталости и повышению тонуса кожи.

Если же у вас жирная или комбинированная кожа, то лучше использовать крем-гель Multi-Active, разработанный специально для этого типа.



Для сухой кожи в этой линии есть специальный крем, который прекрасно справляется с особенностями этого типа. Он интенсивно увлажняет кожу, помогая избежать преждевременного старения и обеспечивая защиту.



Косметологи рекомендуют наносить крем утром на предварительно очищенную кожу. Легкая текстура быстро впитывается, не забивая поры и не оставляя жирных следов.


40+



Для женщин старше 40 лет косметологи Clarins создали средства, которые не только защищают и питают кожу, но и делают ее более упругой, контуры лица более четкими и подтянутыми.


Регенерирующий дневной крем против морщин для сухой кожи Extra-Firming

Кремы Extra-Firming основаны на комплексе растительных компонентов: экстракт хурмы мушмуловидной защищает кожу от загрязнений, карите питает, баланитес египетский помогает снизить гиперпигментацию кожи, анигозантос стимулирует регенерацию, митракарп повышает упругость и помогает сократить морщины, полисахариды овса обеспечивают моментальный эффект лифтинга.



Для кожи губ идеально подходит укрепляющий и регенерирующий бальзам этой же серии. Бальзам создан на основе масел малины и карите. Он не только увлажняет губы, но и восстанавливает, успокаивает поврежденную кожу. Трещинки, воспаления — все это поможет устранить и предупредить бальзам Extra-Firming.


Бальзам для губ Extra-Firming

Наносите его не только на губы, но и на область вокруг них для сокращения морщинок. Бальзам разглаживает кожу, питает и защищает. Средство особенно понравится тем, у кого тонкая линия губ — оно визуально увеличивает объем.

Extra-Firming — это антивозрастной уход премиального уровня. При участии 109 женщин проводилось исследование эффекта регенерирующего крема против морщин. После 28 дней применения результат оказался успешным:



60+




В этом возрасте особенно важно использовать нетоксичные и при этом эффективные средства, которые не забивают поры и помогают коже выглядеть моложе своих лет.


Nutri-Lumière Антивозрастные кремы (дневной и ночной)

Кремы линии Nutri-Lumière — это средства, которые способствуют повышению плотности и эластичности кожи. При регулярном применении они активизируют микроциркуляцию, снимая «синдром усталого лица». Можно сказать, что использование крема Nutri-Lumière является одним из современных методов неинвазивной коррекции состояния кожи. Клетки кожи начинают интенсивнее работать, что влияет на повышение степени насыщения питательными веществами, улучшения текстуры и цвета кожи.





Кремы линии Nutri-Lumière — это средства, которые способствуют повышению плотности и эластичности кожи. При регулярном применении они активизируют микроциркуляцию, снимая «синдром усталого лица». Можно сказать, что использование крема Nutri-Lumière является одним из современных методов неинвазивной коррекции состояния кожи. Клетки кожи начинают интенсивнее работать, что влияет на повышение степени насыщения питательными веществами, улучшения текстуры и цвета кожи.



Кремы Nutri-Lumière имеют приятную легкую текстуру, которая быстро впитывается, не забивает поры, активизирует внутренние механизмы регенерации и оказывает комплексное антивозрастное действие.

Солнцезащитные кремы SPF



Некоторые линии Clarins для ухода за кожей включают кремы с SPF защитой от 15 до 20 единиц. Но этого недостаточно, если вы хотите уберечь кожу от фотостарения на ярком солнце.

Для полноценной защиты от яркого УФ-излучения косметики Clarins разработали линию средств Solaire. Кремы устойчивы к воде и поту, а их экологичная формула безвредна для кораллов и обитателей различных акваторий.



Солнцезащитный кремы Solaire Clarins: для лица SPF 30, для лица SPF 50+ и для тела SPF 50+

Кремы подходят для любого типа кожи. Они содержат экстракты платана, сенны, баобаба, гороха и алоэ, которые составляют питательный комплекс SunPlantComplex. Он является мощной защитой от солнца, помогает предотвратить фотостарение и обезвоживание клеток. Если вы хотите выбрать на лето качественный крем SPF, который не будет забивать поры и будет безвреден для окружающей среды, то линия Solaire Clarins — то, что вам нужно.



Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Как происходит трансплантация волос – ТОП-5 методов пересадки и особенности процедуры
Алопеция, или выпадение волос, способна здорово подпортить нашу жизнь: кто не мечтает о роскошной шевелюре? Чаще всего с этой проблемой сталкиваются мужчины, причем в любом возрасте, – виной тому гены. И если раньше оставалось только вздыхать по утраченным кудрям, то теперь проблему решает пересадка волос.
Клиники Германии
Все чаще пациенты предпочитают пройти лечение за рубежом, так как в наиболее развитых странах мира обеспечивается более высокое качество медицинской помощи. Многие едут в Германию. В этой стране благодаря щедрому финансированию науки и медицины врачи добиваются выдающихся результатов в лечении даже самых тяжелых заболеваний.
Аренда офиса в Москве: советы
Для того, чтобы снять хороший офис в Москве, важно рассмотреть ряд аспектов, которые помогут найти наиболее подходящие варианты.
Силикон оказался безопасным ингредиентом косметики "чистая красота"
Компания Grant Industries опубликовала результаты исследования полисиликона-11, который является запатентованной технологией производителя. Согласно результатам, силикон оказался безвредным в составе косметических средств для ухода за кожей и волосами.
Топ-3 косметики от Missha для сияющего тона лица
Основная концепция корейского бренда «Миша» – это «хорошая косметика, доступная каждой девушке». Компания работает для тех женщин, которые ищут высококачественные косметические средства. Среди ассортимента, который предлагает бренд Missha своим клиенткам, есть богатый выбор ухаживающих средств и декоративной косметики
Гравитационный птоз: почему «плывет» лицо и что с этим делать?
Многие пациенты косметологических центров обращаются к специалистам с жалобами на проявления гравитационного птоза. Проблема является достаточно распространенной и ее легко диагностировать по характерным морщинам, «тянущим» лицо вниз. При гравитационном птозе заметно провисает овал лица, опускаются уголки глаз и губ, проседают щеки, появляются так называемые брили.
3 повода для улыбок: насыщенный цвет, блеск и питательная формула от Clarins
Помада с лаковым эффектом – №1 в мире мейкапа. Она выигрышно подчеркивает форму губ и потрясающе выглядит даже на монохромных селфи. Однако в тренде не просто стойкий насыщенный цвет и блеск, но и то, что скрывается за внешним глянцем. А именно – деликатный уход за губами.
Косметологический лазер: универсальный инструмент в деле красоты
Омолодить лицо, избавиться от дефектов кожи или перманентного макияжа, удалить шрамы, татуировки, эпилировать лишние волосы и даже похудеть ‒ эти и другие задачи теперь можно решить при помощи специального аппарата ‒ косметологического лазера. Мечта любой женщины ‒ как можно дольше оставаться молодой ‒ наконец стала доступной реальностью.
Популярные заблуждения о Гепатите С
Гепатит С – одно из наиболее распространенных вирусных заболеваний печени. Как и любое другое всемирно известное заболевание, гепатит окутан пеленой недостоверной информации, мифов и заблуждений. Давайте поговорим подробнее о том, что думают обыватели о гепатите С.
Лучшие BB-крема от корейских женщин для совершенства кожи
За последние несколько лет ББ-кремы стали одним из первых средств в косметичке каждой девушки. Кореянки десятилетиями использовали этот продукт красоты, а европейским женщинам посчастливилось опробовать его на своей коже лишь несколько лет назад. С тех пор его популярность не угасает, а исследования покупательской активности демонстрируют стабильный рост спроса на косметическое средство.

Комментарии