PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Charme d’Orient




История

Французская компания Charme d'Orient была создана предпринимательницей франко-алжирского происхождения Ясминой Зерруг в 1994 году. 27 июля 2010 года была зарегистрирована одноименная торговая марка.

Основной коммерческой идеей для организации компании стало создание принципиально новой пасты для удаления волос, содержащий натуральный мед. С 1998 года компания расширила номенклатуру продукции, предложив клиентам оригинальные, основанные на восточных традициях рецептуры.

В настоящее время товары под торговой маркой Charme d'Orient реализуются в салонах красоты, гостиницах, SPA-центрах, на престижных курортах Франции и других стран Европы. Около 20% производимой продукции компания экспортирует. Бренд Charme d'Orient приобрел партнеров в Италии, странах Персидского залива, России, Канаде, Греции, Румынии, Азербайджане, государствах Карибского бассейна, Алжире, Японии, Сингапуре.

Направления деятельности

В номенклатуре компании Charme d'Orient представлены ароматические масла, увлажняющее молочко для тела, уходовые средства для лица, тела и волос, ароматизированные натуральные пилинги, масло карите, цветочные слабоароматизированные лосьоны, уходовые продукты для использования в хаммаме (пилинг с черным мылом и рукавичкой Кесса, марокканская глина Рассул), средства для ухода за лицом на основе арганового масла, продукты для повседневной гигиены, восточные аксессуары.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Charme d'Orient имеется торговая марка Charme d'Orient.

Владельцы

Компания Charme d'Orient функционирует в форме частного предприятия. Оно находится в собственности Ясмины Зерруг.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Charme d'Orient не публикуются.

Официальный сайт

charmedorient.fr





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии