PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Hlavin




История

Израильская космецевтическая компания Hlavin Industries Ltd. была создана в 1973 году. В соответствии с распространенной производителем информацией, в производстве используются только сертифицированные по стандарту CTFA ингредиенты. Компания обладает комплексом сертификатов ISO (ISO 9001: 2008, ISO 22716: 2007).

Направления деятельности

В ассортименте компании Hlavin Industries Ltd. представлены следующие продукты: крем для глаз, уходовые средства с солью Мертвого моря, коллагеновый крем, дневные кремы, шампунь, сыворотки для тела, моделирующие гели, средства для ног, дезодоранты, защитные кремы, продукты для лечения угрей, питательные средства, осветляющие продукты, средства для глаз и губ, маски, эксфолианты, тонеры, продукты для снятия макияжа.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Hlavin Industries Ltd. имеется торговая марка Lavilin.

Владельцы

Компания Hlavin Industries Ltd. является частной. Она находится в собственности физических лиц. Персональный состав владельцев не афишируется.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовом положении компании Hlavin Industries Ltd. не публикуется.

Официальный сайт

hlavin-industries.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии