PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Pevonia International




История

Американская компания Pevonia International была зарегистрирована в 1991 году. Ее основатели, Филипп и Сильвия Хеннесси, сыграли важную роль в развитии курортной отрасли в глобальном масштабе. Штаб-квартира компании располагается в Дейтон-Бич (штат Флорида).

Направления деятельности

Компания Pevonia International разрабатывает и производит продукты по уходу за кожей, в том числе предназначенные для использования в SPA-салонах. В частности, в ассортименте представлены продукты для ухода: за кожей с акне и розацеа, проблемным, сухим и комбинированным кожным покровом, жирной и чувствительной кожей, а также солнцезащитные средства. В номенклатуре имеются чаи, натуральные SPA-свечи, эфирные масла, натуральное мыло, мочалки, кремы, эксфолиаторы, пилинги, тонеры, маски, витамины, сыворотки, концентраты. Компания предлагает как средства для домашнего ухода, так и профессиональные продукты, которыми снабжаются курортные SPA-клиники.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Pevonia International находятся следующие бренды: Pevonia Botanica, Micro-Retinol, Pevonia Stem Cells Phyto-Elite, Timeless by Pevonia, Pevonia SPA Clinica, BY Pevonia, Lumablanc, Lumafirm, Spateen, Pevonia, Glycocides, Callo-Peel, Spalasium, Enzymo-Spherides, Pevonia Organica, "C" & "SEA", Bridal SPA, Flora-wax, Power Repair, Myoxy-Caviar, Cosmotherm, Escutox, Provence Aromatique, SPA Zone, Plantomer, Ligne Phytopedic, Floracide, Bonage Skin Care, Sabai, YouthRenew.

Владельцы

Компания Pevonia International является частной. Ее владельцами являются Филипп и Сильвия Хеннесси.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели деятельности компании Pevonia International не публикуются.

Официальный сайт

pevonia.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии