PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Genosys




История

Южнокорейский бренд Genosys Professional был зарегистрирован в 2009 году компанией DTS MG Co. Ltd., которая, в свою очередь, была основана в 2008 году. В настоящее время продукция под этой торговой маркой реализуется в 40 странах мира. Штаб-квартира компании DTS MG Co. Ltd. расположена в Сеуле.

Направления деятельности

Под брендом Genosys производятся и реализуются мезороллеры с алмазной заточкой игл и космецевтические препараты для микронидлинга (инновационной системы интрадермальной доставки высокоактивных компонентов в глубокие слои дермы для максимального терапевтического эффекта).

При проведении процедуры роллер Genosys создает более 500 тыс. глубоких микроканалов в коже, что позволяет активным действующим веществам беспрепятственно проникать в ее глубокие слои.

Принадлежащие компании бренды

Производство продукции под брендом Genosys не базируется на использовании сторонних торговых марок.

Владельцы

Бренд Genosys принадлежит южнокорейской компании DTS MG Co. Ltd, которая функционирует в форме частного предприятия. Возглавляет компанию Ки Су Хан.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономических показателях деятельности компании DTS MG Co. Ltd не публикуется.

Официальный сайт

dtsmg.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Национальная Компания Красоты / 2018-11-29
  2. СмартБай / 2018-11-28


Другие статьи раздела

Комментарии