PDA Главная Блоги




Современная мода по многим признакам напоминает калейдоскоп. Во-первых, она состоит из множества фрагментов, которые каждый новый сезон меняют картинку, а, значит, изменяется набор модных трендов. В этой цветной мозаике маникюр занимает далеко не последнее место. И, если для осени 2018 были характерны яркие, насыщенные тона, зимой поклонниц модного маникюра ожидают совершенно иные тенденции. Поэтому сейчас самое время ознакомиться с актуальными направлениями дизайна ногтей, которые собираются господствовать этой зимой.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Каждая представительница прекрасного пола периодически балует себя новым парфюмом. Не каждая может себе позволить купить дорогие и качественные духи, поэтому зачастую любительницы сэкономить ищут распродажи, акционные предложения и скидки на желанный аромат. На первый взгляд нет ничего проще, чем выбрать нужный парфюм, пришел — выбрал — купил. Но, как показывает практика, многие женщины совершают ошибки при выборе ароматов. Данная статья расскажет о типичных ошибках при выборе парфюма и как их избежать.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Чтобы получился идеальный макияж, который соберет больше ста тысяч лайков в соцсетях, нужно подойти к образу с точки зрения профессионального фотографа и визажиста.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сейчас в моде густые естественные брови, а не брови ниточки. Если вы их перещипали, и они теперь плохо растут, выход есть - прислушаться к нашим советам и вырастить новые густые брови бюджетными и доступными способами.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
2018 был удачным годом для косметической промышленности. Полноценный бум технологических новинок, смарт-устройств, а также повышенное внимание к устойчивости в косметике – это лишь немногие примеры того, как изменился рынок. По моему мнению, особого внимания заслуживает новый тренд – Athlesiure, который в 2019 году внесёт свою лепту в изменеия правил игры в индустрии.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
В преддверии новогодних и рождественских праздников, дорогие мои читатели, принято подводить итоги уходящего года, оценивать достижения, а, порой, и потери. В следующих своих постах серии «Beauty 2018» я хочу подвести итоги уходящего бьюти-года и постараться определить, что же нам готовит 2019.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сегодня предлагаем разобраться, что такое гистаминовая реакция и может ли она появиться после шугаринга?

Гистаминовая реакция - это аллергическая реакция организма. Чаще всего она возникает вследствие взаимодействия с кожей типичных аллергенов таких как: пыльца, шерсть, пыль и прочие. Иммунная система организма отвечает на раздражение стимуляцией выработки антител, чтобы уничтожить аллергены. Это, в свою очередь приводит к выработке гистамина в организме, вследствие чего мы наблюдаем появление воспалительного аллергического процесса на коже. Гистаминовая реакция может повлечь за собой отеки, зуд и покраснение кожи.
И все это про АЛЛЕРГИЮ! Напомним, что сахарная паста для шугаринга – гипоаллергенный косметический продукт, который не может вызвать аллергическую реакцию.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Зона бикини – достаточно «горячая» и деликатная. Иногда даже у опытных мастеров возникают сложности в работе с интимной зоной, а некоторые новички и вовсе боятся её.
Надеемся, что после прочтения нашей статьи вы станете виртуозами зоны бикини, и она больше никогда не будет пугать вас своей сложностью.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Многие думают, что окрашивание волос очень простая процедура, которую легко сделать в домашних условиях. Это так и не так, потому что если вы не учтете некоторые моменты, то вместо красивого и желанного цвета волос, вы получите разочарование и паническое желание куда-то бежать и что-то делать с новым цветом волос. Прислушайтесь к нашим советам и тогда вам не придется думать, что с этим делать и как это исправить.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Если вы перестали понимать продавца консультанта в магазине косметики или у вас возникают трудности при прочтении модных журналов, то скорее всего вам необходимо ознакомиться со значением некоторых терминов из сферы моды и красоты. За последнее время новых терминов появилось огромное множество.

Итак, давайте разбираться что на самом деле скрывается за загадочными и непонятными терминами.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Плюсов: 0
Минусов: 0