PDA Главная Блоги Простые советы Профиль




Простые советы

блог создан 2018-09-27
Многие девушки недовольны размером своих губ, так как сейчас в моде красотки с чувственными пухлыми устами. Однако, чтобы сделать губы более объемными не обязательно делать инъекции филлеров. Визуально увеличить губы в домашних условиях поможет правильный макияж. В этой статье мы расскажем вам, как увеличить губы с помощью макияжа.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Обычно поход в салон красоты весомо отражается на содержимом кошелька. Некоторые женщины в погоне за экономией вообще перестают ухаживать за собой. Это в корне неправильный подход. Если задуматься, очень многие салонные процедуры по уходу можно выполнить дома при минимальных затратах. Таким образом, вполне реально выглядеть красивой и ухоженной, не тратя на это кучу денег и времени.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Создать идеальные локоны в домашней обстановке может каждая женщина. Для этого можно использовать различные средства: бигуди, плойку, утюжок и т. д. Эти простые приспособления помогут создать упругие локоны, мелкие кудряшки или голливудские волны.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Еще со времен Древнего Египта представительницы слабого пола старались убрать нежелательные волосы и пользовались для этого весьма болезненными способами. Современные методы избавления от ненужной растительности более щадящие. В данной статье рассказывается о способах эпиляции, их преимуществах и недостатках.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Визуально сделать лицо стройнее можно не только с помощью специальных диет, но и благодаря правильным прическам и стрижкам. Не стоит расстраиваться обладательницам коротких волос, ведь подобрать правильную прическу можно при любой длине.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Термальную воду можно использовать в жару для освежения, охлаждения и увлажнения кожи. Если вы работаете в помещении с кондиционером, возникает риск пересушивания кожи. Защитить от этого может термальная вода. Ей можно пользоваться по несколько раз в день, она абсолютно гипоаллергенна и не вызывает привыкания кожи.

Мы сделали для вас подборку самых лучших термальных вод, которые вы можете легко купить в аптеке или магазине косметики. Как правило, у каждой из представленных фирм есть 3 удобных объема баллончика - 50 мл, 150 мл и 300 мл - для сумочки и для дома.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сухой шампунь выручит летом, когда волосы жирнеют очень быстро, перед свиданием или собеседованием, когда не остается времени на полноценное мытье головы. Многие женщины уже испытали данное средство на себе, некоторые из них недовольны его эффектом, обычно это связано с неправильным применением сухого шампуня. Это средство, конечно, не заменит полноценный шампунь, но поможет привести шевелюру в порядок перед важным событием в условиях, когда невозможно полноценно вымыть голову.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Радикальный способ увеличения груди - пластическая операция - не всем подходит, да и решиться на операцию даже ради красивой груди может не каждая женщина. Но вот увеличить грудь визуально - так, чтобы она казалась больше, чем есть, может любая женщина без особых затрат.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Красивая ухоженная кожа является главным признаком красоты и здоровья. Но не каждый человек доволен состоянием кожного покрова. Ведь так часто лицо портят очаги воспаления и так называемые черные точки. В дерматологии эти патологические образования обозначаются термином – комедоны или угри. Они представляют собой поры, наполненные жиром, пылью, отмершими частичками кожного покрова. Черные точки на лице очень трудно поддаются лечению, потому что для проведения эффективной терапии нужно, прежде всего, установить истинную причину появления комедонов.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Макияж для селфи значительно отличается от макияжа, который мы делаем ежедневно. Откроем вам секреты, которые позволят вам добиться идеальных фотографий, которые не стыдно будет выложить в соцсетях.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
43
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0