PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

IMAGE Skincare




История

Компания была основана Жанной Ронерт и её мужем Марком Ронертом в 2003 году в их квартире в США. Первыми продуктами организации стала небольшая серия уходовой косметики OG и линия для чувствительной кожи Vital C. На сегодняшний день в портфолио компании состоит 13 уходовых линий, которые продаются в 52 странах мира.

Направления деятельности

Компания IMAGE Skincare позиционирует себя в качестве клинической торговой марки косметики по уходу за кожей, которая использует исключительно проверенные и безопасные компоненты, а также растительные ингредиенты. IMAGE Skincare специализируется на профессиональной косметике: каждый продукт разрабатывается косметологами, химиками и пластическими хирургами. Помимо традиционных косметических омолаживающих средств, компания предлагает решения для различных дерматологических проблем: акне, розацея, пигментация.

Принадлежащие компании бренды

Компания IMAGE Skincare производит продукцию только под брендом IMAGE Skincare.

Владельцы

IMAGE Skincare – частная компания. Её основателем и генеральным директором является Жанна Ронерт. А президентом и руководителем клинической программы – Марк Ронерт.

Финансовые показатели

Финансовые показатели деятельности IMAGE Skincare не разглашаются.

Официальный сайт

https://imageskincare.com/





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии