PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Сплат-косметика




История

Российская производственно-торговая компания, выпускающая фармацевтическую и косметическую продукцию - ООО «Сплат-Косметика», была зарегистрирована в 2000 году. Ее основателями стали российские предприниматели Евгений Демин и Елена Демина (Белоус).

Собственное производство компании расположено в Окуловском муниципальном районе Новгородской области. Главный офис компании находится в Москве. Продукция ООО «Сплат-Косметика» успешно экспортируется. В 2015 году объемы экспорта составили 17-20% общего объема выпуска.

Направления деятельности

Компания ООО «Сплат-Косметика» известна как производитель зубных паст (по оценке DSM Group, в первом полугодии 2016 года компания занимала 3 позицию на российском рынке зубных паст с долей рынка 9,7 % в стоимостном выражении и 14,7 % в объеме продаж). В ассортименте компании - зубные щетки, ополаскиватели для полости рта, зубные нити, детские пасты и очищающие пенки, а также другие продукты для ухода за полостью рта, бытовая химия, детская косметика, шампуни для волос.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании ООО «Сплат-Косметика» имеются торговые марки Splat, Iney, Innova, Pro Whiter, BioMio, Lallum Baby, Heya.

Владельцы

Владельцами ООО «Сплат-Косметика» являются Евгений Демин, Елена Демина (Белоус), а также Европейский Банк Реконструкции и Развития.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, финансовые показатели компании не раскрываются.

Официальный сайт

splat.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии