PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Barbara Wolf




История

Израильская косметическая компания Barbara Wolf была создана в 1967 году. В настоящее время она располагает производственными площадями (3500 кв. м.) на севере Израиля, в г. Ор-Акива. Продукция компании реализуется как в Израиле, так и в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Африке, Австралии. Свыше 400 наименований продукции представлено как в аптечных сетях, так и в торговых точках, которых насчитывается свыше 500.

Направления деятельности

В продукции бренда Barbara Wolf содержатся экстракты таких растений, как женьшень, роза, мильчоу, матрикария, морами, а также минералы и соли Мертвого моря. В ассортименте имеется: весь спектр средств декоративной косметики (тени, пудры, компактные пудры, румяна, губные помады, блески), средства для ухода за кожей (водостойкие средства для снятия макияжа, сыворотки, кремы), лечебные лаки для ногтей, духи.

Принадлежащие компании бренды

Компания Barbara Wolf является владельцем бренда Barbara Wolf.

Владельцы

Официальной информации о регистрации компании Barbara Wolf в открытых источниках не представлено. В данных, предлагаемых пресс-службой компании, она обозначена как частная. При этом в качестве ее владельца указана Barbara Wolf.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовом положении компании Barbara Wolf не публикуется.

Официальный сайт

facebook.com/barbara.wolf.522





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии