PDA Главная Маникюр и педикюр
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком



Скоро 1 сентября. Дети пойдут в школу, кто-то даже в первый раз. И в этот день хочется иметь соответствующий маникюр. Предлагаем вам интересный дизайн ногтей с рисунком пиджаков для девочки и мальчика. Ваши ноготки будут одеты в школьную форму также как и ваши детки.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Для выполнения маникюра на 1 сентября нам потребуются:

• черный, темно-синий, белый, розовый, малиновый лаки для ногтей;

• белый и черный лаки для рисования с тонкой кисточкой;

• базовое покрытие для ногтей;

• закрепитель для блеска ногтей;

• тонкая кисточка для рисования на ногтях;

• разноцветные мелкие стразы;

• средство для снятия лака или специальный карандаш для удаления излишек лака.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Поэтапное выполнение маникюра на первое сентября с пиджаками



Первый этап



Подготавливаем ногти: подпиливаем, удаляем кутикулу, наносим базовый лак, чтобы крепко держался маникюр.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Второй этап



Первый, второй и пятый ногти красим полностью темно-синим лаком. Третий и четвертый - красим белым лаком у основания делая форму треугольника. Ждем пока лак высохнет.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Третий этап



На третьем ногте рисуем черным лаком поверх белого две полоски, которые образуют у края ногтя угол треугольника. На четвертом ногте темно-синим лаком тоже рисуем две полоски только слегка закругляем их так, чтобы угол треугольника получился выше. Это у нас получились два пиджака для мальчика и девочки. Даем ногтям высохнуть.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Четвертый этап



Теперь специальным белым лаком с тонкой кисточкой рисуем отвороты у пиджаков. Можно конечно взять простую тонкую кисть для рисования на ногтях.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Пятый этап



Специальным черным лаком для рисования наносим тонкие линии на белый лак, делая тем самым воротнички на блузках.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Шестой этап



Темно-синим лаком рисуем на третьем ногте галстук, а розовым на четвертым - бантик.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Седьмой этап



Покрываем блеском для ногтей все ноготки. Приклеиваем цветные стразы на галстук, рубашку и оставшиеся полностью окрашенные темно-синим лаком ногти.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком


Вот такие интересные рисунки на ногтях у нас получились. А вы можете импровизировать и дополнить этот дизайн или придумать что-то свое. Кроме этого пиджачки можно рисовать и на экзамены, и при поступление в учебные заведения, и тогда вы будете выглядеть стильно. Но знания, конечно, важнее.

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Маникюр на 1 сентября с пиджаком

Тэги: ногти  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Аппаратный педикюр
Ежедневно наши стопы подвергаются большой физической нагрузке. Особенно это относится к женщинам и девушкам, которые отдают предпочтение высоким каблукам и узкой обуви. При долгом ношении неудобной обуви нужно уделять достаточное внимание здоровью своих ножек. Одним из способов помогающих восстанавливать нормальное состояние стоп является аппаратный педикюр.
Маникюр с фольгой
Варианты дизайна ногтей очень разнообразны. Одна из самых оригинальных техник с широким выбором вариантов оформления – украшение ногтей фольгой. Такой нейл-арт очень эффектный, заметный и сразу привлекает внимание к своей обладательнице. И вовсе необязательно быть профессионалом для того, чтобы его выполнить. Необходимые материалы, инструкция, немного практики – и у вас все получится.
Новогодний маникюр
В преддверии новогодних праздников модницы изучают журналы и гороскопы с тем, чтобы узнать, какой наряд стоит выбрать, какой цвет предпочесть, а от чего следует отказаться. Обязательным дополнением эффектного образа станет новогодний маникюр, который можно выполнить в разных техниках.
Мужской педикюр
Ещё несколько лет назад спросив мнение у мужчин о педикюре, почти каждый второй отвечал, что это какая-то женская процедура. Но ситуация меняется, и мужской педикюр уже перестаёт быть экзотикой.
Маникюр на хэллоуин
В этой статье мы научимся делать маникюр на хэллоуин, так как праздник не за горами. Мы предлагаем вам пошаговый простой вариант маникюра на хэллоуин, который вы легко сможете сделать в домашних условиях. Традиционные цвета выбора для хэллоуинского маникюра: черный, оранжевый и белый, но мы разнообразим его другими цветами.
Маникюр в домашних условиях
Выполнить красивый маникюр в домашних условиях - легко! Знание того, что представляет собой ноготь, какие бывают формы ногтевых пластин, как правильно ухаживать за кожей рук и ногтями, а также выполнение маникюра пошагово с полным описанием процедуры помогут вам получить профессиональный маникюр своими руками.
Рисунки на ногтях
Рисунки на ногтях можно выполнять акриловыми красками, гель лаком или шеллаком с помощью иголки, кисточки, зубочистки, стемпинга, воды, скотча, губки и газеты. Если вы устали от скучного, однообразного маникюра, самое время ознакомиться с вариантами уникального дизайна, который позволяет создавать красивые рисунки на ногтях. Некоторые из них требуют профессионального мастерства, а многому можно научиться самостоятельно.
Красивый маникюр
Изысканные идеи для создания красивого маникюра помогут подобрать лучший вариант для лаконичного завершения вашего образа. Можно пробовать нанести лак самостоятельно или поручить ноготки специалистам. Мы предлагаем идеи для создания красивого маникюра и открываем некоторые секреты.
Аппаратный маникюр
Аппаратный маникюр – это способ приведения ногтей в порядок без использования режущих инструментов. Способ является отличной альтернативой обрезному маникюру, особенно, если ногти проблемные, деформированные.
Водный маникюр
Привлекательный и оригинальный маникюр украсит любую женщину, и это неудивительно, ведь именно на женские руки обращают внимание в первую очередь. Ухоженные руки сразу же выдают стремление дам быть красивыми и свидетельствуют о том, что женщина уделяют уходу за своей внешностью много времени. Создание рисунка на ногтях многие дамы доверяют исключительно профессионалам, не подозревая, что сами могут отлично справиться с созданием уникального мраморного или водного маникюра.

Комментарии