PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Hair Company




История

Итальянская компания Hair Company Professional была основана в 2009 году. В настоящее время она активно продвигает свою продукцию на рынках Европы, США и Азии. Помимо производственных площадок, компания имеет собственные научные лаборатории и Академию профессионального мастерства.

Направления деятельности

Компания Hair Company Professional специализируется на производстве средств для интенсивного ухода за волосами. Продукция представлена несколькими основными линиями: лечебный и восстановительный уход, деликатный ежедневный комплекс, программы для качественного и безопасного стайлинга, линейка окрашивающих натуральных препаратов с минералами и аминокислотами.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Hair Company Professional имеются следующие торговые марки: Hair Company Professional, Hairlight, Inimitable color, Inimitable blonde, Inimitable style, Double action, Head wind new, Head wind, Self appeal.

Владельцы

Компания Hair Company Professional функционирует как частное предприятие. Ее владельцами являются физические лица, персональный состав которых не разглашается.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономическом состоянии компании Hair Company Professional не публикуется.

Официальный сайт

myhaircompany.it





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии