PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Shany




История

Американская косметическая марка Shany была создана в 2005 году компанией Shany Enterprises Inc.. В соответствии с информацией, представленной на официальном сайте компании, в настоящее время в мире имеется около 1,4 млн. поклонников продукции этой марки. Штаб-квартира компании расположена в городе Хьюстон (США). Заказы на производство косметики компания размещает в Китае.

Направления деятельности

В ассортименте компании представлены: праймеры, увлажняющие тонирующие средства, контурирующие средства, румяна, пудра для лица, средства для снятия макияжа, продукты для макияжа глаз, базы, тени, подводка для глаз, косметика для бровей, помады и блески, косметические наборы, кисти, средства для ухода за ногтями, продукты для ухода за волосами. По информации производителя, с 2013 года продукция Shany не содержит тальк и парабены.

Принадлежащие компании бренды

Компании Shany Enterprises Inc. принадлежат торговые марки: Shany, LL Cream, Duchess, Blendwell, S Shany, Krush, Pronto, Ilookbook, Ilookbook Pro.

Владельцы

Компания Shany Enterprises Inc. функционирует как частное предприятие. Ее владельцами являются физические лица, персональный состав которых не разглашается.

Финансовые показатели

По оценкам агентства Bloomberg, компания Shany Enterprises Inc. имеет годовой доход в размере $3,7 млн. и 21 сотрудника.

Официальный сайт

shanycosmetics.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии