PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

СМ Мишель




История

Российский производитель косметики и средств по уходу за кожей СМ Мишель был создан в 1998 году.
Компания СМ Мишель владеет производственной базой в Московской области. В 2002 году были открыты две научные лаборатории компании, целью которых стало исследование косметических новинок и разработка оригинальных рецептов. В 2003 году компания СМ Мишель обзавелась собственным отделом перспективного развития с дизайн-студией, что позволило разрабатывать упаковку для продукции.

Производство косметики ведётся в 6 отдельных цехах: цехе декоративной косметики, лака, компактных и рассыпчатых продуктов, крема, тубного производства, печати.
По информации производителя, закуп сырья осуществляется у ведущих сырьевых компаний из Германии, Франции, Швейцарии, Англии, Италии и Японии.

Направления деятельности

Компания СМ Мишель предлагает достаточно широкий ассортимент косметики по уходу за кожей с экстрактами и вытяжками лечебных растений.
Кроме собственного производства косметических средств, компания предлагает заказчикам контрактное производство. Компания СМ Мишель занимается контрактным производством косметики методом полного цикла – от разработки рецепта до создания упаковки, таким образом, заказчик получает полностью готовое изделие, выпущенное в требуемом количестве. Клиент может заказать производство практически любого косметического средства – как декоративного, так и лечебного, предназначенного для ухода за кожей, волосами и ногтями.
Компания СМ Мишель имеет собственное производство туб, позволяющее изготавливать ламинатные и экструзионные тубы любого диаметра, а затем производить фасовку продукта. Ламинатные тубы СМ Мишель производятся на немецком ламинате компании Huhtamaki с различной комбинацией барьерных слоев ABL или PBL.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании СМ Мишель имеются следующие бренды: Фруктовый поцелуй, Diamond Dream, Disney, Dermaprogram, Dermaprogram Vitalage, Dermaprogram Detoxive, Dermaprogram Whitensive, Dermaprogram Orange Slim, Био Формула, Sun Power, Stopproblem, Doctor Hand, Doctor Foot, Protect standard, Protect standard: Защита кожи, Protect standard: Очистка кожи, Protect standard: Уход за кожей.

Владельцы

Частное предприятие СМ Мишель функционирует в форме общества с ограниченной ответственностью. Его владельцами являются физические лица Шейдин Виктор Григорьевич, Жилкин Михаил Николаевич, Шпак Сергей Юрьевич.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансовых показателях деятельности ООО «СМ «Мишель» не публикуется.

Официальный сайт

sm-michel.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии