PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Masura




История

Российская компания ООО «Масура Профешнл» зарегистрирована в 2009 году. Однако согласно информации, представленной на официальном сайте компании, ее основы были заложены в 2002 году. Сегодня компания обладает собственным Учебным Центром по обучению мастеров маникюра передовым технологиям моделирования ногтей и ухода за ногтевой пластиной (действует на базе учебной площадки, открытой в 2003 году).

Активно развивается сеть дистрибуции продукции и сеть образовательных центров Masura, которые сегодня насчитывают 29 представительств, более 20 тыс. их выпускников работает в различных салонах красоты России.

Направления деятельности

Компания ООО «Масура Профешнл» производит и реализует на российском рынке салонную продукцию для моделирования ногтей, линии профессиональных SPA средств для рук и ног, линии декоративной косметики для рук, оборудование для салонов красоты. В настоящее время компания ориентирует косметические линии на широкого потребителя: под торговой маркой Masura выпускается более 1000 товарных наименований в косметических категориях high-end (Masura) и бизнес-класса (Masura Basic).
На российский рынок компанией выведена обширная серия продукции для процедуры японского маникюра: более 40 продуктов направлены на лечение натуральной ногтевой пластины и уход за ногтями.

Принадлежащие компании бренды

Компании ООО «Масура Профешнл» принадлежат торговые марки Masura и Masura Basic.

Владельцы

Компания ООО «Масура Профешнл» функционирует в форме частного предприятия. Владельцами компании являются Юпатова Мария Александровна (доля участия - 50%) и Юпатов Павел Игоревич (доля участия - 50%).

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о показателях финансово-хозяйственной деятельности компании ООО «Масура Профешнл» не публикуется.

Официальный сайт

masura.ru





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии