PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Cristaline




История

Американская компания Cristaline Inc. была основана в 2001 году. Она располагает собственными производственными площадками и лабораториями. Лаборатории компании, расположенные в США и в странах Юго-Восточной Азии, осуществляют полный спектр исследовательских разработок и контроль над качеством и микробиологическими показателями производимой продукции. Основным рынком компании являются США. В 2006 году фирма Cristaline Inc. начала экспансию на рынки Европы и Азии. В настоящее время продукты под брендом Cristaline представлены в 34 странах мира.

Направления деятельности

Компания Cristaline Inc. специализируется на производстве косметических средств и восков для депиляции и парафинотерапии. В торговой номенклатуре - широкий выбор восков для депиляции в банках, брикетах и картриджах, горячий воск, косметические продукты для ухода до и после депиляции, лосьон против вросших волос, баночный и картриджный воскоплавы, косметический парафин.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Cristaline Inc. отсутствуют иные торговые марки.

Владельцы

Компании Cristaline Inc. функционирует в форме частной корпорации (объединения физических лиц). Ее акции не являются публично торгуемыми, а персональный состав их владельцев не разглашается.

Финансовые показатели

Ввиду частного характера собственности, информация о финансово-экономических показателях деятельности Cristaline Inc. не публикуется.

Официальный сайт

cristaline.us





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте





Новости и статьи, связанные с этой фирмой

  1. Галерея косметики / 2018-12-02
  2. СмартБай / 2018-11-28


Другие статьи раздела

Комментарии