PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Algodermia




История

Итальянская торговая марка Algodermia была зарегистрирована в 1974 году Сильверио Эспозито. В настоящее время продукцию компании активно используют в 22 странах. Наиболее крупными корпоративными клиентами являются: второй по величине курорт в мире - Sungate Port Royal в Турции, курортная клиника Li Cuncheddi Resort в Италии, SPA-клуб Ian Schrager’s Gramercy Park hotel и эксклюзивный Core Club в Нью-Йорке.

Направления деятельности

Под брендом Algodermia производится косметика для SPA-ухода за телом и лицом, бальнео- и талассотерапии. Ее активными ингредиентами являются морские водоросли, эфирные масла, витамины, фитоэкстракты, фитофлавониды, полисахариды, протеины, протоплазма (внутриклеточная среда) морских водорослей.
Продукция Algodermia используется в салонных SPA-процедурах для очищения, детоксикации, омоложения, релаксации и нормализации самочувствия, снижения веса, уменьшения выраженности целлюлита, коррекции силуэта. Для домашнего ухода марка Algodermia предлагает специальные линии для лица и тела с учетом морфологического типа, а также мужскую косметику.
По информации владельцев, в настоящее время торговая марка Algodermia входит в пятерку лучших водорослевых косметических марок мира. Водоросли для производства косметики компания собирает в определенном географическом районе на побережье Нормандии и Бретани, где особенности течений и приливов играют ключевую роль в оксигенации и аккумулировании питательных веществ, а также определяют размер, разнообразие и качество водорослей. Самые дорогие сорта ламинарии и фукуса собирают во время прилива, чтобы гарантировать их высокое качество и гигиеничность. В производственных условиях водоросли обрабатываются с помощью эксклюзивной системы холодного микровзрыва.

Принадлежащие компании бренды

В собственности компании Algodermia не имеется иных торговых марок.

Владельцы

Владельцем торговой марки Algodermia является итальянское семейство Эспозито.

Финансовые показатели

Ввиду того, что торговая марка Algodermia находится в частной собственности, она не публикует информацию о своих экономических показателях.

Официальный сайт

algodermia-usa.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии