PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Mamonde




История

Южнокорейская торговая марка Mamonde была зарегистрирована в 1991 году. Название бренда происходит от французских слов «мой мир».
С 2005 года продукция торговой марки Mamonde активно предлагается китайским потребителям. В настоящее время она представлена более чем в 4000 магазинов КНР. С 2013 года продукты Mamonde поставляются в Таиланд.

Направления деятельности

Под брендом Mamonde предлагается широкий спектр косметических средств для макияжа (тональных продуктов, пудр, румян, теней для век, карандашей, тушей, помад для губ, лаков для ногтей) и продуктов для ухода за кожным покровом (защитных, восстанавливающих, антивозрастных препаратов).
По информации производителя, в продуктах Mamonde присутствуют такие ингредиенты, как экстракты камелии, лотоса, жасмина.

Принадлежащие компании бренды

При производстве косметических продуктов под брендом Mamonde права на иные зарегистрированные торговые марки не используются.

Владельцы

Торговая марка Mamonde принадлежит одной из крупнейших южнокорейских химико-косметических компаний Amore Pacific. Компания Amore Pacific является публичной, ее акции обращаются на корейской фондовой бирже Korea Exchange под символом KRX: 002790.

Финансовые показатели

Финансовые результаты бренда Mamonde не разглашаются.

Информация о значениях финансово-экономических показателей, приходящихся на долю бренда Mamonde, не публикуется.

Официальный сайт

mamonde.co.kr





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии